Страница 5: Подологи в Киеве

Врач Подолог Даценко  Руслана Анатольевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист по проблемам стопы, мастер педикюра с медицинским сопровождением. В сферу внимания подолога попадают различные деформации стопы, грибковые поражения, трофические нарушения и другие состояния, требующие специальных оздоровительных процедур при выполнении педикюра.
Врач Подолог Комаринская Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна – опытный специалист по стопе, мастер ногтевого сервиса. Осуществляет удаление мозолей, заживление трещин, лечение грибковых заболеваний. Проводит аппаратный педикюр, терапию вросших участков ногтей с применением корректирующих скоб, протезирует ногтевую пластину.
Руки-Ножницы
ул. Ковпака, 4на карте
Печерскийм. Лыбедская
Врач Подолог Мирошниченко Марина Владимировна на Doc.ua
Доктор проводит лечение пациентов, страдающих от грибка стопы и ногтей, трещин стопы, мозолей и натоптышей. Также занимается установкой скоб для лечения вросшего ногтя, выполняет процедуры аппаратного медицинского маникюра и педикюра
Врач Подолог Фогороши   Анна  Васильевна на Doc.ua
Анна Васильевна – специалист по подологии. Проводит консультацию пола, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, грибковых и деформированных ногтей, обработку вросшего ногтя. Анна Васильевна занимается лечением ониходистрофии, ортониксии, мозолей, онихолизиса.
Врач Подолог Комарова Юлия Леонидовна на Doc.ua
Специалист в сфере подологии, специализируется на диагностике и лечении заболеваний стоп и ногтей. Помогает в решении таких проблем, как онихомикоз (грибковые ногти), трещины, гиперкератоз, онихокриптоз (врастание ногтей). Проводит процедуры медицинского педикюра и маникюра с использованием аппаратных установок.
Врач Подолог Ашигянц  Аревик  на Doc.ua
Ашигянц Аревик
Врач-подолог, является сертифицированным специалистом международного класса. Выполнят техники лучших в своей специальности немецких школ. Лечит вросшие ногти, онихомикоз, мозоли, трещины на ступнях, артрозы и т.д.
Врач Подолог Кулиш Марина Викторовна на Doc.ua
Подолог выполняет профессиональный медицинский педикюр, который проводится при диабетической стопе, грибковом поражении ногтей и кожи, вросшем ногте, мозолях, натоптышах, гиперкератозе, трещинах стоп и другой парамедицинской патологии. Применяет современные лекарственные и косметические средства. Постоянно повышает свой профессиональный уровень
Luxor, центр красоты и здоровья
Оболонская набережная 15, корпус 1на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Подолог Солодуха Ирина Михайловна на Doc.ua
Опытный подолог, мастер по маникюру/педикюру. В область профессиональных интересов Ирины Михайловны входит коррекция вросшего ногтя, обработка диабетической стопы, устранение трещин, устранение гиперкератоза, профилактика грибковых заболеваний.
Redline на Механизаторов
ул. Механизаторов, 2на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Подолог Старостенко  Людмила Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна - специалист подолог. Специализируется на аппаратной обработке стоп и ногтей, обработке трещин и пораженных грибком ногтей. Проводит протезирование ногтевой пластины, коррекцию вросших ногтей и установку коррекционных систем. Также Людмила Викторовна удаляет натоптыши, мозоли, бородавки.
Врач Подолог Хамдун Мохамед Нури на Doc.ua
Хамдун Мохамед Нури
21год опыта
Врач-подолог для лечения кожных заболеваний стопы и ногтей использует самые эффективные методы: акупунктура, кинезиотейпирование, рефлекторный массаж, хирургическая коррекция и т.д. Выполняет статический и динамический анализ стоп