Страница 7: Подологи в Киеве

Врач Подолог Таджиева Мяхри  на Doc.ua
Специализируется на решении медицинских и эстетических проблем стоп. Постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в вопросах диагностики и лечения патологических изменений кожи, ногтей, в совершенстве владеет техниками аппаратного педикюра, производит удаление бородавок, мозолей. Внимательный и тактичный специалист, большое внимание уделяет вопросам профилактики. Занимается лечением грибковых заболеваний стопы.
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Частный кабинет подолога Натальи Виксман
ул. Декабристов, 7, каб. № 26 (за Экомаркетом помещение «GoBeauti»)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Подолог Каменских  Татьяна Вячеславовна на Doc.ua
Татьяна профессиональный специалист в подологии. Она специалист международного класса, владеет техниками лучших немецких и израильских школ. Лечит такие заболевания, как вросшие ногти, микоз стоп, плоскостопие и другие. Также выполняет аппаратный педикюр и маникюр.
Врач Подолог Штефан  Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна специализируется на лечении заболеваний области стоп и на предупреждении их возникновения. Удаляет мозоли всех стадий, бородавки, грануляции. Мастер обрезного и аппаратного педикюра и маникюра.
Люменис на Лукьяновке
ул. Мельникова, 51бна карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Подолог Шпиталенко Алла Александровна на Doc.ua
Опытный специалист в области подологии. Занимается лечением гиперкератоза, микоза, грибка стопы. Проводит аппаратный педикюр, маникюр, удаление мозолей и натоптышей, заживляет раны на стопе
Врач Подолог Конев  Андрей Васильевич на Doc.ua
Подолог, специализируюется на лечении грибковых и инфекционных заболеваний, также проводит аппаратный маникюр и педикюр. Владеет методикой протезирования ногтевой пластины выполняет широкий спектр процедур по устранению других патологий стопы.
Врач Подолог Санжаровская  Маргарита Дмитриевна на Doc.ua
Приоритетное направление в работе - сфера подологии. Является мастером педикюра (аппаратный, обрезной), выполняет процедуры по уходу за кожей рук и ногтей.
Врач Подолог Герасько  Андрей  Петрович на Doc.ua
Андрей Петрович занимается лечением грибка (онихомикоз, микоз стопы, онихогрифоз), коррекцией вросшего ногтя, зачисткой трещин, мозолей, бородавок и т.д.
Врач Подолог Зыкова   Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна является квалифицированным врачом-подологом, который занимается лечением вросшего ногтя, трещин на стопе, бородавок, гипергидроза, онихомикоза. Проводит апаратный медицинский маникюр, удаление ногтя, лимфодренажный массаж, диагностику стопы и другое.
Врач Подолог Пшеничная Алина Константиновна на Doc.ua
Специализируется в области подологии. Занимается лечением вросших ногтей, трещин, мозолей, натоптышей, грибковой инфекции. Выполняет профессиональную обработку стоп, протезирование ногтевой пластины. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Студия подологии и телесной терапии Алины Пшеничной
Консультация - 250 грн.