Страница 9: Подологи в Киеве

4.5
Врач Эндокринолог, Подолог Батыровна Мая  на Doc.ua
Врач-подолог, эндокринолог, специализируется на медицинском аппаратном педикюре с использованием лезвий, уходу за диабетической стопой, сложных случаях врастания ногтевой пластины, удалении мозолей различной сложности и подошвенных бородавок
4.5
Врач Подолог Гордий  Наталия Васильевна на Doc.ua
Наталия Васильевна специализируется на подологии. Выполняет профилактический педикюр, медицинский педикюр, педикюр диабетической стопы, удаление мозолей, бородавок, обработку трещин, коррекцию вросшего и деформированного ногтя. Наталья Васильевна лечит такие заболевания, как: гиперкератоз, грибок ногтей (онихомикоз), мозоль, онихолизис, ониходистрофия.
4.3
Врач Дерматолог, Подолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог Нешлюбенко Александр Иванович на Doc.ua
Александр Иванович занимается лечением всех дерматологических заболеваний: хронических, острых и инфекционных. Врач проводит консультативный прием, назначает лечение и сам удаляет новообразования разными методами. Является участником Украинской академии дерматовенерологии.
4.2
Врач Подолог Климович  Олег Олегович на Doc.ua
Климович Олег Олегович
Сертифицированный специалист подологии международного класса, изучал техники лучших немецких школ. Осуществляет аппаратный педикюр, маникюр, протезирование ногтей, лечение вросшего ногтя, микоза стоп, мозолей (всех типов и стадий), натоптышей, потливости стоп.
Врач Подолог Хамдун Мухамед Нури на Doc.ua
Хамдун Мухамед Нури
Доктор специализируется на тяжелых формах врастания ногтевой пластины, удалении глубоких корневых мозолей, аппаратном медицинском педикюре. Применяет новейшие подологические методики в работе со стопой. Организатор и спикер многих международных конференций. Также, проводит авторские семинары, мастер-классы, курсы для подологов
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Время приема: Суббота (10:00-21:00)
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Подолог Никитенко Веста Владимировна на Doc.ua
Специалист-подолог, мастер ногтевого сервиса выполняет все виды работ по выполнению маникюра и педикюра, оказывает дополнительные услуги (массаж рук и ног, коррекция и окрашивание бровей и т. д.). В 2015 году принимала участие в чемпионате Украины по аппаратному педикюру, заняла 3-е место
Врач Подолог Неделько Ксения Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и пораженных грибком ногтей, протезирование ногтевой пластины, коррекцию вросших ногтей, удаление натоптышей, мозолей, установку коррекционных систем
Врач Подолог Штода  Инна  Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр, медицинский маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Время приема: Понедельник (10:00–21:00) Вторник (10:00–21:00) Пятница (10:00–21:00)
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Подолог Войницкая Алена  на Doc.ua
Опытный врач-подолог принимает пациентов с проблемами ступней и ногтей. Используя высококачественное оборудование проводит лечение гиперкератоза стопы, вросшего ногтя, грибка стопы и ногтей, выполняет удаление бородавок, мозолей и протезирование ногтевой пластины
Врач Хирург, Подолог, Проктолог, Маммолог Симоненко  Сергей  Александрович на Doc.ua
Как хирург специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Лечит весь спектр гнойной патологии. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, епителиальных ходов копчика. Как подолог проводит лечение патологии вросших ногтей. Также консультирует пациентов с патологей сосудов верхних и нижних конечностей (варикозное расширение вен, тромбофлебит, атеросклероз сосудов)