Страница 8: Подологи в Киеве

Врач Подолог, Дерматолог Иванина Елена Васильевна на Doc.ua
Врач-дерматолог занимается лечением различных дерматозов и папулосквамозных нарушений кожного покрова, проводит аппаратную косметологию лица, аппаратное лечение кожы и ногтей при грибковых и инфекционных поражениях
Врач Подолог Зеленина Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна подолог, консультирует при патологиях стопы и ногтевых пластин. Специализируется на проблемах стопы при сахарном диабете и нарушениях кровоснабжения нижних конечностей, при диагностике применяет камертон для измерения вибрационной чувствительности. Лечит вросший ноготь:извлекает частицы ногтевой пластины, обрабатывает и промывает воспаленные участки. Проводит лечение трещин, удаление натоптышей, удаление мозолей, удаление бородавок. Протезирование ногтевой пластины. Устанавливает корректирующие скобы.
Врач Подолог Пилипчук Наталья Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна — подолог, лечит вросшие ногти с помощью корректирующих скоб и пластин, проводит процедуры аппаратного медицинского педикюра, удаляет пяточные трещины, мозоли, натоптыши
Врач Подолог Венцель-Шпор Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна Венцель специализируется на медицинском аппаратном педикюре, уходу за диабетической стопой, сложных случаях врастания ногтевой пластины, удалении мозолей различной сложности и подошвенных бородавок
Врач Подолог Конев  Виталий  Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр и маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
Академия Подологии Конева
ул. Сечевых Стрельцов 21на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Подолог Сажай Наталья Федоровна на Doc.ua
Специалист-подолог, проводит удаление бородавок, мозолей и натоптышей, лечение ран и трещин на стопе, вросших участков ногтей, онихомикоза, а также осуществляет обрезной и аппаратный педикюр.
Врач Подолог Сергеева Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач-подолог специализируется на решении проблемы вросшего ногтя с грануляцией и без ее использования, устанавливает скобы и пластины, проводит процедуру медицинского педикюра. Производит удаление мозолей, бородавок и натоптышей. Лечит такие нарушения как гиперкератоз и гипергидроз.
Врач Подолог Бойченко Бойченко Володимирівна на Doc.ua
Кваліфікований подолог вирішує проблеми з відшарування та деформації нігтьових пластин, грибкових захворювань, утворення мозолів та натоптишів, тріщин, підвищеної пітливості стоп та виконує лікування вріслих нігтів за допомогою пластин і титанової нитки
4.5
Врач Подолог Яручик Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна специализируется на медицинском аппаратном педикюре, проводит обработку и лечение гиперкератоза, гипергидроза, трещин, натоптышей, мозолей, бородавок. Устанавливает корректирующие скобы при деформации ногтей, занимается посттравматическим восстановлением ногтевой пластины. Свободно владеет английским языком
4.5
Врач Подолог Ручкина Светлана Ивановна на Doc.ua
Светлана Ивановна имеет многолетнюю практику в качестве специалиста-подолога, проводит современную коррекцию вросшего ногтя специальными скобами и пластинами, изготовление индивидуальных ортезов и ортозов с дальнейшим протезированием ногтевой пластины, терапию онихомикоза, лечение и профилактику трещин на стопах, удаление бородавок и натоптышей.