Страница 6: Подологи в Киеве

Врач Подолог Кравец Наталья Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна – специалист подолог, ведет консультативный прием взрослых и детей, выполняет все виды подологических процедуры- от лече6ния трещин на пятках, ухода за стопой до протезирования ногтевой пластины. Специализируется на медицинском аппаратном педикюре.
Врач Подолог Хаккулова  Наталья Турсуновна на Doc.ua
Наталья Турсуновна специализируется на лечении заболеваний стоп, ногтей. Проводит работу, направленную на устранение следующих проблем нижних конечностей: гиперкератоз, натоптыши, мозоли, трещины, вросший ноготь и др. Выполняет процедуру аппаратного педикюра.
Врач Подолог Ткаченко Оксана Викторовна на Doc.ua
Доктор осуществляет удаление стержневых мозолей, натоптышей, корректирует вросший ноготь, ухаживает за диабетической стопой, лечит микозы и онихомикозы и другие проблемы и заболевания стоп.
Врач Подолог Нарижная  Яна  Александровна на Doc.ua
Специалист проводит аппаратный медицинский маникюр, работу по восстановлению ногтевой пластины после хирургического вмешательства, работу с вросшим ногтем, различной сложности, коррекцию и исправление деформаций ногтевых пластин, профилактику грибкового поражения кожи стопы и ногтей.
Врач Подолог Царь Ирина Григорьевна на Doc.ua
1год опыта
Доктор специализируется на подологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: онихомикоз, онихолизис, онихогрифоз, онихокриптоз. Также, проводит лечение подошвенных бородавок, трещин (рагады), подошвенного гиперкератоза
Врач Подолог Папченко Алла Анатольевна на Doc.ua
Врач лечит гиперкератоз (натоптышы), трещины и мозоли на стопах, их потливость и ломкость ногтей ног и рук. Проводит аппаратный медицинский педикюр, парафинотерапию, ухаживает за диабетической стопой.
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
MyDoctor
ул. Дарвина 8на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Подолог Гребениченко Анна Юрьевна на Doc.ua
Анна Юрьевна Гребениченко — специалист-подолог, специализируется на постановке корректирующих скоб на вросший ноготь, проводит медицинский аппаратный педикюр, лечение трещин, мозолей, обработку грибковых ногтей
Врач Подолог Зеленская Татьяна Васильевна на Doc.ua
Татьяна Васильевна лечит такие заболевания и состояния, как: вросшие ногти, ониходистрофия (деформация ногтей), онихомикоз (грибковые инфекции ногтей), мозоли, натоптыши, гиперкератоз, трещины
Врач Подолог Маланич Леся Олеговна на Doc.ua
Леся Олеговна специализируется на лечении заболеваний стоп и ногтей. Проводит аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и пораженных грибком ногтей, протезирование ногтевой пластины, коррекцию вросших ногтей и др. Занимается лечением онихомикоза, онихокриптоза, онихолизиса, онихогрифоза, подногтевой гематомы, деформации ногтей, гиперкератоза, мозоли, гипергидроза