Врач: Даценко  Руслана Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Даценко Руслана Анатольевна

Подолог

Квалифицированный специалист по проблемам стопы, мастер педикюра с медицинским сопровождением. В сферу внимания подолога попадают различные деформации стопы, грибковые поражения, трофические нарушения и другие состояния, требующие специальных оздоровительных процедур при выполнении педикюра. еще

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

• Принимала участие как спикер в Национальном Конгрессе Эстетики, Испания (2017)
  • Регулярно посещает всеукраинские и международные конференции в области подологии

• PAsociación Mundial De Salones De Belleza, Buenos Aires, специализация «Подология», Аргентина (2003)
  • Instituto Del Pie, специализация «Подология, мастер по проблемной стопе», Аргентина (2004)
  • Немецкая школа Акселя Пельстера, стажировка по специализации: «Проблемная стопа» (2011)
  • Немецкая школа Норнберта Шольца, специализация «Подология» (2012)
  • Учебный центр «Космотрейд», специальность «Подология,  классический и аппаратный педикюр» (2012)

• Курсы: «Вросший ноготь. Степени врастания. Коррекция с помощью BS пластин», «Диабетическая стопа. Особенности и техника обработки» (2013)
  • Курсы: «Аппаратный медицинский педикюр по технике  SUDA, работа скальпелем и вращающимися элементами» (2014)
  • Курсы: «Коррекция вросшего ногтя скобами и пластинами. Протезирование. Ортезы.» (2014)
  • Курсы: «Диабетическая стопа, особенности работы с диабетической стопой»(2014)
  • Курсы: «Основы медицинских знаний» (2014)
  • Курсы: «Система наращивания эксклюзивными гелями Cathrerine» (2015)
  • Курсы: «Кинезиотейпирование в практике подолога», Центр реабилитация доктора Капралова (2016)
  • Семинар: «Флософия бренда и специфика работы» Christina Fitzgerald (2016)

• Аппаратный медицинский педикюр
  • Изготовление индивидуального кинезиотейпинга
  • Изготовление индивидуальных ортозов
  • Коррекция вросшего ногтя системой B/S, combiped, prodofix
  • Протезирование ногтя системой ungizan и др.
  • Устранение проблемы вросшего ногтя 1-4 я стадия
  • Устранение утолщений ногтевой пластины
  • Удаление и профилактика мозолей, обработка трещин
  • Лечение и профилактика грибковых поражений стоп и ногтей
  • Изготовление индивидуальных силиконовых корректоров при деформациях стопы
  • Аппаратная обработка диабетической стопы
  • Удаление подошвенных бородавок

• Артроз (Остеоартроз)
  • Вирусные бородавки
  • Вросший ноготь
  • Гиперкератоз
  • Грибовидный микоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Метатарзалгия
  • Мозоль
  • Плоскостопие
  • Расслаивание ногтя (Онихолизис)

Врач один из первых, кто проконсультировала меня так, как нужно и все сделала хорошо. Однозначно всем рекомендую.

Юлия, 25.04.2019

Все отлично, все прошло хорошо, вопросов нет, доктор понравился.

Лилия, 06.11.2018

Очень хороший и аккуратный врач. Очень быстро решила мою проблему, объяснила, что и как лечить и что делать, чтобы это не возникало. Очень рекомендую Вам, если Вы читаете это и конечно её номер даю всем своим друзьям.

Дарья, 05.08.2018

Все хорошо прошло, консультация профессиональная.

Елена, 08.05.2018

Все прекрасно, очень приятное обхождение, все своевременно. Я очень довольна.

Валентина, 20.04.2018

Дарницкий,Голосеевский