Страница 4: Подологи Киева

Врач Подолог Трухина  Александра  Евгеньевна на Doc.ua
Врач Подолог Комаринская Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна – опытный специалист по стопе, мастер ногтевого сервиса. Осуществляет удаление мозолей, заживление трещин, лечение грибковых заболеваний. Проводит аппаратный педикюр, терапию вросших участков ногтей с применением корректирующих скоб, протезирует ногтевую пластину.
Врач Подолог Юзькив  Мария  Викторовна на Doc.ua
Мария Викторовна специализируется на подологии. Принимает взрослых и детей от 0 лет. Производит аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, грибковых и деформированных ногтей, вросшего ногтя. Удаляет бородавки и мозоли. Лечит ониходистрофию, ортониксию и др.
Врач Подолог Бугера  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна – специалист подолог. Проводит консультативный прием, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, обработку грибковых и деформированных ногтей, удаление бородавок и мозолей, протезирование. Установка коррекционных систем. К Ирине Николаевне обращаются с такими проблемами, как ониходистрофия, ортониксия, онихомикоз, мозоли, гиперкератоз, онихолизис.
Врач Подолог Солодуха Ирина Михайловна на Doc.ua
Опытный подолог, мастер по маникюру/педикюру. В область профессиональных интересов Ирины Михайловны входит коррекция вросшего ногтя, обработка диабетической стопы, устранение трещин, устранение гиперкератоза, профилактика грибковых заболеваний.
Врач Подолог Братунь  Наталья Ивановна на Doc.ua
Наталья Ивановна – специалист по подологии. Проводит консультативный прием, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, обработку грибковых и деформированных ногтей, коррекцию вросшего ногтя, удаление бородавок и мозолей, протезирование. Установка коррекционных систем. К Наталье Ивановне обращаются с такими проблемами, как онихокриптоз, ониходистрофия, ортониксия, онихомикоз, мозоли, гиперкератоз, онихолизис.
Врач Подолог Голикова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Специалист с опытом работы более 6 лет, поможет Вам решить проблемы с грибковым поражением ногтей, вросшими ногтями, бородавками, мозолями и другими проблемами мешающими качественной жизни.
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
Врач Подолог Прозор  Вікторія  Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный подолог с медицинским образованием. Специализируется на лечении и профилактике заболеваний, а также косметических дефектов стопы, включая кожу и ногти. Врач проводит медицинский педикюр всех типов сложностей, лечение вросшего ногтя, установку корректирующих систем, обработку мозолей и трещин. Также придает ногтям идеальный образ как женщинам, так и мужчинам, и даже детям.
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
chevron_left 4
Показать еще 6 Врачиautorenew
5 chevron_right