Страница 4: Подологи в Киеве

Врач Подолог Солодуха Ирина Михайловна на Doc.ua
Опытный подолог, мастер по маникюру/педикюру. В область профессиональных интересов Ирины Михайловны входит коррекция вросшего ногтя, обработка диабетической стопы, устранение трещин, устранение гиперкератоза, профилактика грибковых заболеваний.
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Врач Подолог Штефан  Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна специализируется на лечении заболеваний области стоп и на предупреждении их возникновения. Удаляет мозоли всех стадий, бородавки, грануляции. Мастер обрезного и аппаратного педикюра и маникюра.
Врач Подолог Пшеничная Алина Константиновна на Doc.ua
Специализируется в области подологии. Занимается лечением вросших ногтей, трещин, мозолей, натоптышей, грибковой инфекции. Выполняет профессиональную обработку стоп, протезирование ногтевой пластины. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Врач Подолог Конев  Виталий  Васильевич на Doc.ua
4.7
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр и маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Подолог Прозор  Вікторія  Владимировна на Doc.ua
4.0
Квалифицированный подолог с медицинским образованием. Специализируется на лечении и профилактике заболеваний, а также косметических дефектов стопы, включая кожу и ногти. Врач проводит медицинский педикюр всех типов сложностей, лечение вросшего ногтя, установку корректирующих систем, обработку мозолей и трещин. Также придает ногтям идеальный образ как женщинам, так и мужчинам, и даже детям.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Подолог Грицай  Наталья  Алексеевна на Doc.ua
4.0
Подолог проводит подробную диагностику и квалификационную консультацию. Специализируется на лечении заболеваний стоп, таких как вросшие ногти, онихомикоз, занимается удалением подошвенных бородавок, а также проводит протезирование ногтей. Наталья Алексеевна превратит Ваши ногти в настоящее произведение искусства, которое будет привлекать к себе восторженные взгляды!
Врач Подолог Хамдун Мухамед Нури на Doc.ua
Доктор специализируется на тяжелых формах врастания ногтевой пластины, удалении глубоких корневых мозолей, аппаратном медицинском педикюре. Применяет новейшие подологические методики в работе со стопой. Организатор и спикер многих международных конференций. Также, проводит авторские семинары, мастер-классы, курсы для подологов
Врач Подолог Штода  Инна  Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр, медицинский маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
chevron_left 4
Показать еще 1 Врачиautorenew
5 chevron_right