Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской

Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской

Клиника
add_box Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Находимся в 10 минутах от метро Житомирская и Академгородок. В центре работают узко-квалифицированные специалисты по подологии. Более 5 лет предоставляем нашим пациентам абсолютно безболезненное лечение без хирургических вмешательств. Мы объединяем все знания, которые нуждаются в решении проблем стоп и ногтей, ортониксия, ортопедия, микология и лабораторные исследования.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
ул. Мирослава Поповича, 17на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская

Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской - предоставляет комплексные услуги:

• Услуги по аппаратной обработке стоп и ногтей
  • Лечение трещин, мозолей, натоптышей, вросших, деформированных, травмированных ногтей
  • Лечение грибковых поражений кожи и ногтевой пластины

Благодаря комплексному подходу и широкому объему знаний в ортопедии, анатомии, микологии, все эти проблемы можно решить в стенах Подологический центр Базилевской Наталии, без хирургического вмешательства.

Подологический центр Базилевской Наталии ищет причину, анализирует, решает проблему и консультирует, как избежать подобного в будущем.

Валентина 17 Апрель 2024
Все влаштувало, дякую.
Анна 16 Апрель 2024
Загалом все сподобалося у цій клініці. Сервіс хороший, лікарі чудові.
Марина 12 Апрель 2024
Дуже сподобалося обслуговування, звертатимуся і надалі, дякую.
Юлія 05 Апрель 2024
Бугера Ірина - хороший лікар, все було чудово, прийом сподобався. Клініка гарна
Євгенія 03 Апрель 2024
В клініці було комфортно, на консультації у лікаря, Бугєри Ірини Миколаївни, все було зрозуміло, я задоволена роботою лікаря
Филиалы сети
Все клиники