Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской

Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской

Клиника
add_box Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Находимся в 10 минутах от метро Житомирская и Академгородок. В центре работают узко-квалифицированные специалисты по подологии. Более 5 лет предоставляем нашим пациентам абсолютно безболезненное лечение без хирургических вмешательств. Мы объединяем все знания, которые нуждаются в решении проблем стоп и ногтей, ортониксия, ортопедия, микология и лабораторные исследования.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
ул. Мирослава Поповича, 17на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская

Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской - предоставляет комплексные услуги:

• Услуги по аппаратной обработке стоп и ногтей
  • Лечение трещин, мозолей, натоптышей, вросших, деформированных, травмированных ногтей
  • Лечение грибковых поражений кожи и ногтевой пластины

Благодаря комплексному подходу и широкому объему знаний в ортопедии, анатомии, микологии, все эти проблемы можно решить в стенах Подологический центр Базилевской Наталии, без хирургического вмешательства.

Подологический центр Базилевской Наталии ищет причину, анализирует, решает проблему и консультирует, как избежать подобного в будущем.

Ольга 10 Июнь 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Навіть не помішало те що не було світла у клініці, зате є генератор. Все просто супер було.
Максим 25 Май 2024
Роботу було виконано дуже гарно, все пройшло досить професійно.
Ольга 03 Май 2024
Працюють хороші дівчата, моя їм подяка.
Валентина 17 Апрель 2024
Все влаштувало, дякую.
Анна 16 Апрель 2024
Загалом все сподобалося у цій клініці. Сервіс хороший, лікарі чудові.
Филиалы сети
Все клиники