Киев
Подологический центр Базилевской Наталии

Подологический центр Базилевской Наталии

122отзыва
add_box Подология ... еще
«Подологический центр Базилевской Наталии» – центр, который специализируется на решении проблем стоп и ногтей. Узкое направление центра позволяет максимально качественно предоставлять помощь и уход людям с проблемной диабетической стопой и другими патологиями. Среди достоинств центра можно отметить наличие современного оборудования и профессиональной космецевтики, а также то, что в клинике работают опытные высококвалифицировнные специалисты
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
yл. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 47 ана карте
Оболонский м.Минская м.Героев Днепра
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
ул. Мирослава Поповича, 17на карте
Святошинский м.Академгородок м.Житомирская

«Подологический центр Базилевской Наталии» находится в пешей доступности от метро Минская или Героев Днепра, всего в 15 минутах ходьбы. Основной специализацией центра является подология.

Центр предоставляет услуги при таких проблемах стоп и ногтей:

• деформированные или вросшие ногти;
  • трещины;
  • мозоли;
  • натоптыши;
  • поражённые грибковой инфекцией ногтевые пластины;
  • синдром диабетической стопы.

Также в центре можно получить последующий системный уход для поддержания здоровья ног. Опытные специалисты проведут консультацию, окажут помощь и при выявлении серьезных патологий порекомендуют к какому врачу узкой специализации обратиться за помощью. Вполне может понадобиться дополнительная консультация, ортопеда, дерматолога, эндокринолога или хирурга.

В своей работе специалисты центра используют современное оборудование и инструментарий. Аппараты с пылесосом и кресла клиентов с электромотором позволяют выполнять процедуру быстро, качественно и удобно для пациента.

За свое здоровье при посещении «Подологического центра Базилевской Наталии» можно не переживать, ведь в центре соблюдаются все нормы стерилизации и дезинфекции по медицинским стандартам. Центр успешно прошел проверку по саннормам от Ассоциации подологов Украины. В работе используются только качественные, сертифицированные материалы и одноразовые расходники.

Наталія 26 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Буду ще завертися у цю клініку обов'язково.
Марина 20 Февраль 2024
Усе сподобалось
Михайло 28 Январь 2024
Все добре пройшло, все зробили, що потрібно було.Дякую.
Каріна 17 Январь 2024
Все подобається у клініці.
Анастасія 13 Январь 2024
Усе пройшло добре - і гарний сервіс та ставлення.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева