Подологический центр Базилевской Наталии

Подология

«Подологический центр Базилевской Наталии» – центр, который специализируется на решении проблем стоп и ногтей. Узкое направление центра позволяет максимально качественно предоставлять помощь и уход людям с проблемной диабетической стопой и другими патологиями. Среди достоинств центра можно отметить наличие современного оборудования и профессиональной космецевтики, а также то, что в клинике работают опытные высококвалифицировнные специалисты еще

yл. Героев Сталинграда, 47а. На карте

Оболонский , м.Героев Днепра

«Подологический центр Базилевской Наталии» находится в пешей доступности от метро Минская или Героев Днепра, всего в 15 минутах ходьбы. Основной специализацией центра является подология.

Центр предоставляет услуги при таких проблемах стоп и ногтей:

• деформированные или вросшие ногти;
  • трещины;
  • мозоли;
  • натоптыши;
  • поражённые грибковой инфекцией ногтевые пластины;
  • синдром диабетической стопы.

Также в центре можно получить последующий системный уход для поддержания здоровья ног. Опытные специалисты проведут консультацию, окажут помощь и при выявлении серьезных патологий порекомендуют к какому врачу узкой специализации обратиться за помощью. Вполне может понадобиться дополнительная консультация, ортопеда, дерматолога, эндокринолога или хирурга.

В своей работе специалисты центра используют современное оборудование и инструментарий. Аппараты с пылесосом и кресла клиентов с электромотором позволяют выполнять процедуру быстро, качественно и удобно для пациента.

За свое здоровье при посещении «Подологического центра Базилевской Наталии» можно не переживать, ведь в центре соблюдаются все нормы стерилизации и дезинфекции по медицинским стандартам. Центр успешно прошел проверку по саннормам от Ассоциации подологов Украины. В работе используются только качественные, сертифицированные материалы и одноразовые расходники.

Спасибо огромное, очень довольны обслуживанием и доктором, а самое главное помогли быстро решить проблему у ребёнка со здоровьем. Позвонили вечером и уже на следующий день были записаны на приём, очень оперативно и профессионально обслужили, рекомендую.

Анастасия, 22.01.2021