Страница 10: Подологи в Киеве

Врач Подолог Дмитренко Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит консультации, медицинский аппаратный педикюр, комплексный уход за ногами (обработка стоп с наличием грибковой инфекции, деформированных ногтевых пластин, мозолей, бородавок, трещин, гиперкератоза и т.д.), коррекцию вросших ногтей с помощью коррекционных систем, подбор средств для домашнего ухода
Врач Подолог Баша  Мария  Богдановна на Doc.ua
Баша Мария Богдановна
Выполняет медицинский аппаратный педикюр. Удаляет мозоли всех видов, лечит трещины, удаляет гиперкератоз. Лечит вросший ноготь: снимает воспалительный процесс, извлекает частицы вросшего ногтя.
Врач Подолог Адамов  Вячеслав  Владимирович на Doc.ua
Подолог, проводит аппаратный маникюр, установку «Скобы Фрезера», «B/S пластин», «Федершпанги», аппаратное удаление мозолей, гиперкератоза, трещин, утолщенных и микотических ногтей.
Врач Подолог Рясненко  Ирина Петровна на Doc.ua
Специалист-подолог высокого уровня знаний и практических умений в вопросах, связанных с проблемами стоп. Выявляет на ранних стадиях и успешно устраняет деформации суставов стоп, поражения и повреждения ногтевых пластин, патологические изменения кожи стоп (мозоли, трещины, натоптыши, гиперкератоз, грибковые заболевания и др.), производит лечение вросшего ногтя. Выполняет медицинский педикюр с применением современных профилактических и лечебных косметических средств.
Врач Подолог Чижикова Наталия Александровна на Doc.ua
Врач подолог, дерматолог первой категории оказывает помощь при изменениях на ногтях, коже стопы, при наличии мозолей, натоптышей, гиперкератоза. Проводит эффективное лечение и профилактику кожных заболеваний стопы. Доктор регулярно повышает свою квалификацию
MyDoctor
ул. Дарвина 8на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Подолог Королев Дмитрий Егорович на Doc.ua
Специализируется на онихозачистке ногтевых пластин и медицинском аппаратном педикюре, выполняет обработку пяточных трещин, резекцию вросшего ногтя и установку корректирующих систем, удаляет мозоли и натоптыши.
Врач Подолог Малуха Нина Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит лечение трещин, удаление мозолей, удаление бородавок, протезирование ногтевой пластины, удаление воспаления в боковых валиках, резекцию ногтевой пластины
Врач Подолог Юзькив Мария  Викторовна на Doc.ua
Мария Викторовна специализируется на аппаратном медицинском педикюре, лечит грибковые поражения стоп и ногтей, корректирует вросшие ногти инструментально, с использованием тампонады, устанавливает титановую нить, устраняет гиперкератоз и гипергидроз стоп, обрабатывает мозоли, пяточные трещины и бородавки. Принимает детей с 6 лет.
Врач Эндокринолог, Подолог Вербивская Катерина Сергеевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: медицинский педикюр, санация вросшего ногтя, лечение трещин, коррекция ногтевой пластины, шлифование ногтевых пластин стоп, шлифование грибкового ногтя, медицинский уход за ногами (средний, сложный, удаление мозолей)
Врач Подолог Артеменко  Татьяна  Николаевна  на Doc.ua
Специалист проводит удаление стержневых мозолей, трещин, кератозу, гипергидрозу, вросших ногтей, коррекционные системы вросших/деформированых ногтей, протезирование деформированных ногтей, медицинский педикюр.