Клиника эстетической медицины BG LAB

Дерматология, Косметология, Психология, Психотерапия, Трихология

BG LAB – центр эстетической медицины, где работают узкопрофильные специалисты, готовые позаботиться о красоте каждого пациента. Квалифицированные доктора подбирают индивидуальный комплекс процедур, способствующий эффективному решению эстетических проблем кожи лица, тела: косметических дефектов, возрастных изменений, врожденных недостатков. Использование клиникой инновационных методик и разработок обеспечивает полноценный уход, способствует сохранению красоты и молодости. еще

Ул. Пушкинская, 20 А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная

Клиника BG LAB предоставляет полный перечень услуг, обеспечивающих эффективный уход, лечение кожи лица, тела, продлевая молодость, подчеркивая естественную красоту. Симбиоз профессионализма экспертов клиники, передового оборудования и проверенных препаратов европейского качества позволяет достигать положительного эффекта при любой эстетической проблеме, с которой столкнулся пациент.

Преимущества клиники BG LAB

Занимать одну из передовых позиций в предоставлении эстетического сервиса клинике помогают такие принципы:

• широкий перечень услуг;
  • персональный подход к пациенту;
  • современные методики в косметологии, эстетической медицине;
  • техническое оснащение последнего образца;
  • наличие лицензий на каждую процедуру;
  • разумная ценовая политика;
  • комплексные программы красоты;
  • продукция от ведущих марок.

Услуги клиники BG LAB

В клинике эстетической медицины прием ведут специалисты с многолетним стажем: косметологи, дерматологи, трихологи, психотерапевты. В центре доступны комплексные программы бьютификации, системного лечения.

Эстетическая медицина:

• контурная пластика лица;
  • липосакция;
  • уход з волосами, кожей головы;
  • коррекция растяжек, рубцов;
  • удаление кожных новообразований (папиллом, фибром, кератом, бородавок);
  • интимная пластика.

Эстетическая косметология:

• комплексы бьютификации;
  • различные техники массажа по коррекции фигуры;
  • моделирующий массаж лица;
  • ботокса;
  • гиалуроновой кислоты;
  • плазмолифтинг;
  • подтяжка лица.

Очень приятное обслуживание, хороший коллектив, все чисто, стерильно, мне все понравилось. И цены абсолютно вменяемые.

Наталья, 13.10.2017

Отличная клиника, и специалисты, и главврач. Мы там проходим лечение и все очень хорошо. Мы довольны, что попали в такие руки.

Дина, 22.06.2017

Не работал терминал, я изначально шел с целью расплатиться через терминал, мне пришлось платить наличкой. В принципе, визуально клиника нормально выглядит.

Александр, 10.04.2017

Внимательные и культурные девочки на рецепции.

Юлия, 03.04.2017