Клиника эстетической медицины «BG LAB»

Клиника эстетической медицины «BG LAB»

add_box Дерматология Косметология Психология Психотерапия Трихология Подология
BG LAB – центр эстетической медицины, где работают узкопрофильные специалисты, готовые позаботиться о красоте каждого пациента. Квалифицированные доктора подбирают индивидуальный комплекс процедур, способствующий эффективному решению эстетических проблем кожи лица, тела: косметических дефектов, возрастных изменений, врожденных недостатков. Использование клиникой инновационных методик и разработок обеспечивает полноценный уход, способствует сохранению красоты и молодости
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 20 Ана карте
Шевченковский м.Университет м.Театральная м.Крещатик м.Золотые ворота м.Площадь Льва Толстого м.Площадь Независимости

Клиника BG LAB предоставляет полный перечень услуг, обеспечивающих эффективный уход, лечение кожи лица, тела, продлевая молодость, подчеркивая естественную красоту. Симбиоз профессионализма экспертов клиники, передового оборудования и проверенных препаратов европейского качества позволяет достигать положительного эффекта при любой эстетической проблеме, с которой столкнулся пациент.

Преимущества клиники BG LAB

Занимать одну из передовых позиций в предоставлении эстетического сервиса клинике помогают такие принципы:

• широкий перечень услуг;
  • персональный подход к пациенту;
  • современные методики в косметологии, эстетической медицине;
  • оборудование последнего образца;
  • наличие лицензий на каждую процедуру;
  • разумная ценовая политика;
  • комплексные программы красоты;
  • продукция от ведущих марок.

Услуги клиники BG LAB

В клинике эстетической медицины прием ведут специалисты с многолетним стажем: косметологи, дерматологи, трихологи, психотерапевты. В центре доступны комплексные программы бьютификации, системного лечения.

Эстетическая медицина:

• контурная пластика лица;
  • липосакция;
  • уход за волосами, кожей головы;
  • коррекция растяжек, рубцов;
  • удаление кожных новообразований (папиллом, фибром, кератом, бородавок);
  • интимная пластика.

Эстетическая косметология:

• комплексы бьютификации;
  • различные техники массажа по коррекции фигуры;
  • моделирующий массаж лица;
  • гиалуроновой кислоты;
  • плазмолифтинг;
  • подтяжка лица.
Наталья 26 Октябрь 2021
Клиника не плохая, но мне не понравилось, что придя к своему времени, пришлось ещё ждать двадцать минут.
Ирина 13 Январь 2020
Очень приветливый персонал.
Игорь 14 Октябрь 2019
Клиника сама по себе хорошая, но пришлось целых полчаса ждать приём
Дария 14 Октябрь 2019
Красивая и чистая клиника. Было приятно находиться на приеме. Рекомендую!
Мария 12 Июль 2019
Умови очікування прийому, були комфортними. Знайти клініку, легко. Вона, знаходиться в пішій доступності від метро.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева