Медицинский центр «Мультимед» на Драгомирова

Медицинский центр «Мультимед» на Драгомирова

add_box Косметология Ортопедия Травматология Эндокринология Дерматовенерология Реабилитология ... еще
MuitiMed— это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
Драгомирова, 2-ана карте
Печерский м.Зверинецкая м.Лыбедская

MuitiMed— это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения, применяемые в MultiMed, обеспечивают гармонию красоты, здоровья и долголетия для вас. Основные специализации клиники включают аппаратную инъекционную косметологию и дерматологию в комплексе с трихологией, эндокринологией и гинекологией. Высококвалифицированные врачи нашей клиники подберут индивидуальное решение для каждого пациента с учётом особенностей его здоровья и образа жизни. Вы найдёте широкий спектр услуг для себе по уходу за лицом и телом с использованием качественной косметики и современных аппаратов. У нас есть всё от лазерной эпиляции и массажа до контурной пластики и установки биоидентичных пеллет.

В Muitimed вы можете расчитывать на профессионализм врачей с большим опытом работы, самое современное оборудование и безупречный сервис. Мы заботимся о каждом и идём к красоте через здоровье.

Оборудование центра представлено Viora RF, Ulthera, Asclepion Quadro Pro Yellow , Asclepion PicoStar, Asclepion CO2, Reoxy

Филиалы сети
Все клиники