Таджиева Мяхри

Таджиева Мяхри

Без категории
Специализируется на решении медицинских и эстетических проблем стоп. Постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в вопросах диагностики и лечения патологических изменений кожи, ногтей, в совершенстве владеет техниками аппаратного педикюра, производит удаление бородавок, мозолей. Внимательный и тактичный специалист, большое внимание уделяет вопросам профилактики. Занимается лечением грибковых заболеваний стопы.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

• IMA Institut für Markwirtschaft, подология, Эрфурт, Германия (2013)

• Тренинги по оказанию первой помощи в ревматологическом отделении, Арнштадт, Германия (2011)
  • Конгресс по гипогликемии, диабету, Эрфурт, Германия (2012)
  • Конгресс погепатологии: воспаления, циррозы, карциномы (2013)

• Вросший ноготь
  • Мозоль
  • Гиперкератоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

• Лечение вросшего ногтя
  • Обработка ногтевых пластин
  • Аппаратный медицинский педикюр
  • Криодеструкция
  • Удаление мозолей, бородавок

Валентина 17 Июнь 2021
Я дуже задоволена. Лікар дуже коректна, уважно підійшла до вирішення питання, все чудово!
Світлана 14 Май 2021
Доктор очень хороший. Она знает свою роботу. Очень вежливо, четко и понятно все объясняет, рассказывает. Мало таких врачей, хотелось бы побольше. Я первый раз столкнулась с таким отношением к людям!
Елена 02 Апрель 2021
Очень хорошая, внимательная, грамотная доктор! Приемом осталась довольна
Анастасия 15 Март 2021
У меня была несерьезная проблема, тем не менее мне ее решили. Все хорошо объяснили и провели гигиеническую процедуру
Микита 01 Февраль 2021
У сына врос ноготь, было нагноение. Врач очень доброжелательная и отзывчивая. Все почистила, вырезала, наложила повязку и расписала лечение. Остались довольны.