Врач Подолог Таджиева Мяхри  на Doc.ua

Отзывы о враче Таджиева Мяхри

Специализируется на решении медицинских и эстетических проблем стоп. Постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в вопросах диагностики и лечения патологических изменений кожи, ногтей, в совершенстве владеет техниками аппаратного педикюра, производит удаление бородавок, мозолей. Внимательный и тактичный специалист, большое внимание уделяет вопросам профилактики. Занимается лечением грибковых заболеваний стопы.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Врач временно не проводит прием
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Черниговская
Сб 13 Август Вс 14 Август Пн 15 Август keyboard_arrow_right
Надія 04 Февраль 2022
Відразу видно, що лікар фахівець, може все розповісти, пояснити причину хвороби і що потрібно робити. Консультація на вищому рівні
Дарья 06 Сентябрь 2021
Внимательная, компетентная, очень спокойная. Остались самые приятные впечатления после визита к ней
Валентина 17 Июнь 2021
Я дуже задоволена. Лікар дуже коректна, уважно підійшла до вирішення питання, все чудово!
Світлана 14 Май 2021
Доктор очень хороший. Она знает свою роботу. Очень вежливо, четко и понятно все объясняет, рассказывает. Мало таких врачей, хотелось бы побольше. Я первый раз столкнулась с таким отношением к людям!
Елена 02 Апрель 2021
Очень хорошая, внимательная, грамотная доктор! Приемом осталась довольна
Анастасия 15 Март 2021
У меня была несерьезная проблема, тем не менее мне ее решили. Все хорошо объяснили и провели гигиеническую процедуру
Микита 01 Февраль 2021
У сына врос ноготь, было нагноение. Врач очень доброжелательная и отзывчивая. Все почистила, вырезала, наложила повязку и расписала лечение. Остались довольны.
Іван 22 Январь 2021
Все було гарно, лікар уважна.
Валерия 16 Декабрь 2020
Доктор очень квалифицированный специалист. Доктор была очень аккуратной и внимательной. С доктором приятно было общаться. Буду к доктору обращаться, если будут какие-то проблемы.
Вера 09 Декабрь 2020
Очень довольна доктором и благодарна ей! В первую очередь, за правильную коммуникацию с пациентами!
5 chevron_right