Расписание на:

МайДерм, Медицинский центр на Братиславской

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Лікарка дуже чуйна, розумна та приємна в спілкуванні.

Людмила, 08.07.2020

Дуже приємний лікар, зачистила нігтики, починаємо лікування грибка нігтів, а далі буду говорити по результатам!

Неллі, 24.06.2020

Доктор профессионал! Человек, очень приятный и общительный. Я реально, можно сказать, получила удовольствие. Ну и решила свой вопрос.

Оксана, 22.06.2020

Лікарка ввічлива та компетентна людина, дал хороші поради. Все пройшло добре

Дарья, 08.06.2020

Прекрасное качество обслуживания , доктор супер-специалист .Благодарю

Артем, 20.05.2020

Очень внимательный врач, все рассказала, сделала забор материала для анализа, объяснила все лечение (вросший ноготь, грибок ногтя) провела качественно лазерное удаление мозолей. Спасибо огромное, если у вас также есть похожие проблемы приходите не пожалеете

Богдан, 22.04.2020

Доктор хорошая и профессионал своего дела. Рекомендую

Людмила, 02.03.2020

Доктор прекрасный, все хорошо. Спасибо. Единственное, мне не нравится что когда делают манипуляции, которые стоят денег, хотелось бы заранее знать сколько это стоит. Я расчитывала на одну сумму, в итоге получилось в три раза больше.

Даниил, 02.03.2020

Доктор качественно сделала свою работу, она очень приветливая и хорошо знает свою работу. Я получила хорошее обслуживание.

Наталья, 26.02.2020

Доктор была ко мне очень внимательной, лишнего ничего не назначала. Меня все удовлетворило

Людмила, 26.02.2020

Доктор всё внимательно выслушала, собрала все данные анамнеза. Всё детально объяснила. приём понравился.

Елизавета, 17.02.2020

Супер врач! С моей крайне крикливой дочкой пяти лет, справилась на раз два. Проблему решили, впечатления самые лучшие!

Василиса, 14.02.2020

Все хорошо. Доктор приветливый и компетентный.

Светлана, 29.01.2020

Доктор хорошо проконсультировала, все четко. Понятно. Отправила на дальнейшие анализы. Все, каки я предполагал.

Дмитрий, 17.01.2020

Визитом в клинику остались довольны. Врач подолог - Таджиева Махри, как специалист очень понравилась.

Артем, 17.01.2020

Доктор квалифицированная, всё подробно рассказала. Приёмом довольна.

Кристина, 13.01.2020

Очень внимательный доктор. Всё понравилось.

Инна, 10.01.2020

Не понравилось, что была озвучена стоимость консультации, доктор не озвучила стоимость процедуры и только на рецепции озвучили стоимость. Это было не очень хорошо. А так все хорошо ,все качественно.

Юлия, 22.11.2019

У мальчика, врастали ноготки в ткань на больших пальчиках ног, очень чесались. Доктор Мяхри, нам поставила специальную пластину и провела консультацию, как обрезать правильно ногти. Сейчас все отлично! Спасибо доктору за профессионализм! Рекомендую.

Артем, 06.11.2019

Мне очень понравилось. Доктор замечательный. Очень внимательный, корректный, доброжелательный, побольше таких.

Светлана, 31.07.2019

Девушка, очень профессиональна, добрая. Все обьяснила, доступно и понятно.

Богдан, 08.07.2019

Прием прошел очень хорошо, замечаний нет, специалист - хороший.

Александр, 29.03.2019

Все было хорошо и обходительно. Доктор доступно рассказывает, все хорошо описала и сделала. Это очень хороший специалист. Мне очень понравилось .

Татьяна, 29.03.2019

Спасибо Вам! Ездила с мамой, ей было больно ходить, после процедур мы пол города прошли. Спасибо Вам за профессионализм!

Людмила, 17.11.2018

Очень довольна работой врача, потрясающий доктор, буду дальше с ним работать.

Анна, 02.11.2018

Голосеевский,Дарницкий