Врач: Янченко Наталья Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Янченко Наталья Викторовна

• Вызов на дом,
Территория здоровья и красоты «Terra Felicitas»

ул. Александра Мишуги, 10, оф. 308 (ТЦ Параллель). На карте

Дарницкий , м.Позняки

от 250 грн

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

Виктория, 06.09.2018

Меня все устроило, я уже повторно к ней записалась.

Елена, 31.07.2018

Все дуже добре, ми дуже вдячні, нам допомогли.

Вікторія, 15.06.2018

Врач специалист хороший и приятный, популярно и хорошо все объяснил.

Денис, 02.06.2018

Очень быстро состоялась консультация. Я не успела спросить интересующие вопросы.

Наталья, 25.04.2018

Мне помогли с моей проблемой, но мне пришлось долго ожидать приема. Я ждала 20 минут пока доктор сходит на Новую почту, а когда она вернулась она опять куда то ушла. Я считаю, это несерьезно.

Елена, 23.04.2018

Врач приятная свою работу выполнила хорошо. Общаемся с ней дальше.

Маргарита, 21.03.2018

Хорошее отношение , внимательность и профессионализм доктора.

ренат, 03.03.2018

Доктор особо ничего не сделала, просто дала какую-то маслянистую жижу, которой смазывать палец. За это заплатили деньги. С мозолью ничего не сделала, сказала, ну носите штучки, которые предотвращают дотрагивание мозоли к пальцу, то есть, она ее не удалила, сказала, удалять нечего, хотя мозоль реально доставляет неудобство. Промыла спиртом, как мы обычно промываем, и ничего особо не сделала. Я не считаю, что это стоит 250 грн. Остались недовольны приемом, наверное, туда больше не пойдем.

Олег, 12.09.2017

Все отлично, замечательно. Большое спасибо.

Сергей, 10.08.2017

Сказать, что недоволен - ничего не сказать. Ходил на прием почти год с проблемой вросший ноготь. Действительно, когда я обратился, было нагноение. Первые визиты имели успех. Мне были установлены титановые нити, которые в своей совокупности совсем не дешево стоят. Однако, спустя длительный период времени, Наталья Викторовна расслабилась. Один раз даже передала меня в руки своей помощнице, по результатам чего у меня снова начал гноиться палец. Последний мой визит - вопросы от врача "так чего пришли", фразы "как я устала от пациентов" и в итоге сказала мне выбрать день и позже мне прозвонит и уточнит время, ссылаясь на свою большую загруженность в течении всего марта. Никто мне и не звонил (и не собирался). Просто мой ноготь закрутился больше за последнее время. А что делать Наталье Викторовне, когда она не знает что делать с пациентом по своей специальности? Правильно - отморозиться. Назначить день и ссылаться на занятость. Считаю это верхом неуважения и непрофессионализма. За почти год ушло уйму времени и денег, которые мог потратить на другого специалиста. Не рекомендую.

Семен, 07.07.2017

Все дуже сподобалось: і ставлення, і прийом.

Дарья, 18.02.2017

Доктор даже такси мне вызвала, очень внимательная и приятная.

Ольга, 29.01.2017

Очень понравилась! Доктор очень внимательная.

Наталья, 20.12.2016

Доктор доброжелательная, очень квалифицированная, все очень понравилось.

Кирил, 09.12.2016

Внимательный доктор, я очень довольная, рекомендую!

Елена, 22.10.2016

Очень помогли с проблемой, с которой я обратилась. Но не понравилось, что настаивали, чтобы я ходила на регулярной основе для профилактики.

София, 15.10.2016

Очень довольны. Запомнилось все, начиная от встречи врача с улыбкой, доброжелательностью, полностью объяснила нам все, разложила по полочкам. Обработала, дружелюбно общаясь с нами, с ребенком, профессионально, четко нам было спокойно, довольны. Расписала, что дома делать, ребенок не переживал, она ему рассказывала, были удивлены, не чувствовалось, что на приеме у врача, обстановка была спокойная, дружелюбная. Большой позитив!

Иван, 01.10.2016

Очень мне все понравилось, очень квалифицированный врач, все прошло очень хорошо!

Оксана, 13.09.2016

Была только на консультации. Врач - очень внимательный хороший человек!

Ольга, 18.07.2016

Прекрасный доктор, она мне очень понравилась. Остались только положительные эмоции. Было очень комфортно находится на приёме. Пока доктор проводила процедуру - не замечаешь ни боли, ничего. Врач - очень душевный человек.

Светлана, 21.06.2016

Профессионально, хорошее отношение, доброжелательное.

Татьяна, 10.06.2016

Приём прошёл очень хорошо, быстро и профессионально. Доктор очень приятная, как человек. Так же она была внимательна ко мне и от неё исходила особая забота.

Евгения, 21.05.2016

Хороший врач.Объясняет все, рассказывает профессионально, я дочку возила, все отлично, мы опоздали, доктор дождалась нас, без различных претензий, хороший специалист, мы довольны.

Мария, 14.04.2016

Голосеевский,Днепровский