Врач Подолог Марченко Наталья Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Марченко Наталья Викторовна

Врач-подолог, выполняет аппаратный медицинский педикюр и специализируется на решении таких проблем, как онихомикоз (грибковые ногти), трещины, гиперкератоз, онихокриптоз (врастание ногтей)и т. д. Также Наталья Викторовна проводит уход за диабетической стопой.
Территория здоровья и красоты «Terra Felicitas»
ул. Александра Мишуги, 10, оф. 505 (ТЦ Параллель)на карте
Дарницкийм. Позняки
Вызов на дом
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Наталья 17 Декабрь 2021
Лікарка компетентна, професіонал своєї справи, чітко пояснює, розповідає. Рекомендую
Светлана 18 Февраль 2021
Врач мне очень понравился. Пришла к доктору по рекомендациям, когда появилась проблема. Мне рекомендовали доктора, как чудесного и прекрасного специалиста и это правда. Доктор действительно прекрасный.
Варвара 01 Февраль 2021
Спасибо большое доктору, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям у кого такая проблема будет данного доктора. Все очень понравилось!
Анна 22 Июль 2020
Все было замечательно!
Валерия 08 Февраль 2020
Посмотрела мои пальцы 5-10 минут. Я заплатила деньги за дополнительные анализы. утверждала, что у меня грибок, напугала меня. Пришли результаты анализов: грибковой инфекции не было.
Елена 30 Июль 2019
Самые наивысшие оценки. Доктор спас мне ноготь. Очень хороший доктор. Очень внимательный. Хорошо все рассказала. Лечение продолжается, но я думаю что ноготь спасен.
Анна 01 Июнь 2019
Это был очень короткий прием. Доктор начала параллельно обслуживать другого человека, что пришел не в свое время. Консультация длилась максимум десять минут. Можно было еще позадавать вопросы, но это уже было в режиме "слови доктора". Не совсем так должно быть, когда платишь полную сумму за прием.
Татьяна 22 Сентябрь 2018
Все в порядке. Я довольна приемом.
Виктория 06 Сентябрь 2018
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.
Александра 21 Июль 2018
Доктор хороший, приятный в общении.