Марченко Наталья Викторовна

Отзывы о враче Марченко Наталья Викторовна

Без категории
Врач-подолог, выполняет аппаратный медицинский педикюр и специализируется на решении таких проблем, как онихомикоз (грибковые ногти), трещины, гиперкератоз, онихокриптоз (врастание ногтей), проводит уход за диабетической стопой.
Территория здоровья и красоты «Terra Felicitas»
ул. Александра Мишуги, 10, оф. 308 (ТЦ Параллель)на карте
Дарницкийм. Позняки
Вызов на дом
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Светлана 18 Февраль 2021
Врач мне очень понравился. Пришла к доктору по рекомендациям, когда появилась проблема. Мне рекомендовали доктора, как чудесного и прекрасного специалиста и это правда. Доктор действительно прекрасный.
Варвара 01 Февраль 2021
Спасибо большое доктору, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям у кого такая проблема будет данного доктора. Все очень понравилось!
Анна 22 Июль 2020
Все было замечательно!
Валерия 08 Февраль 2020
Посмотрела мои пальцы 5-10 минут. Я заплатила деньги за дополнительные анализы. утверждала, что у меня грибок, напугала меня. Пришли результаты анализов: грибковой инфекции не было.
Елена 30 Июль 2019
Самые наивысшие оценки. Доктор спас мне ноготь. Очень хороший доктор. Очень внимательный. Хорошо все рассказала. Лечение продолжается, но я думаю что ноготь спасен.
Анна 01 Июнь 2019
Это был очень короткий прием. Доктор начала параллельно обслуживать другого человека, что пришел не в свое время. Консультация длилась максимум десять минут. Можно было еще позадавать вопросы, но это уже было в режиме "слови доктора". Не совсем так должно быть, когда платишь полную сумму за прием.
Татьяна 22 Сентябрь 2018
Все в порядке. Я довольна приемом.
Виктория 06 Сентябрь 2018
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.
Александра 21 Июль 2018
Доктор хороший, приятный в общении.
Денис 02 Июнь 2018
Врач специалист хороший и приятный, популярно и хорошо все объяснил.
chevron_left 1 2 3