NeoVita Центр косметологии и дерматологии

NeoVita Центр косметологии и дерматологии

add_box Дерматология Косметология Массаж Трихология Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Мы предлагаем полный спектр косметологических и дерматологических услуг, включая лечение и диагностику у трихолога, подолога, дерматолога и дерматокосметолога. ✔ Все косметологические процедуры проводятся врачами, прошедшими большое количество учений и повышения квалификации. ✔ Индивидуально подходим к решению каждой проблемы, внимательно относимся ко всем пациентам. ✔ В работе применяем новейшее сертифицированное оборудование. ✔ Соблюдаем демократическую ценовую политику, у нас регулярно действуют выгодные акции предложения на популярные процедуры.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой 32/18на карте
Дарницкий м.Позняки

Косметологическая клиника NeoVita

Современная клиника косметологии NeoVita в Киеве – это медицинский центр, объединивший одних из лучших врачей в Киеве и современное оборудование.

Наша миссия – подарить каждому пациенту чувство уверенности в себе, молодость и здоровый внешний вид.

У нас вы можете получить консультацию и лечение у передовых врачей дерматолога, косметолога, трихолога и подолога. В своей работе мы руководствуемся международными протоколами и стандартами, используем только новое сертифицированное оборудование для максимально эффективной диагностики и лечения.

Мы предоставляем полный спектр услуг для лечения кожи, волос, ногтей, а также помогаем бороться с возрастными изменениями. Для каждого пациента индивидуально подбираем комплекс процедур и составляем план лечения.

Также у нас можно посетить аппаратный и ручной массажи, записаться на маникюр, педикюр и эпиляцию

Услуги медицинского центра «NeoVita»

Косметология:

• Чистка лица: механические, химические, физические, поверхностные и глубокие (в зависимости от глубины воздействия)
  • Химические пилинги
  • Программы по уходу за лицом Danne/Guinot/Casmara/Карбокситерапия
  • Массаж лица

Лазерная косметология Alma Laser

• Лазерное лечение угревой болезни Clear Skin, лазерное омоложение Clear Lift, фотоомоложение и удаление пигментации Dye-VL, фотоомоложение и лечение купероза Dye-VL, лазерное удаление сосудов, фотоомоложение SVL, инфракрасный термолифтинг Nir AFT, фракционное папиллом и бородавок, удаление татуажа и татуировок, лазерное удаление рубцов, лазерное удаление растяжек
  • Пирсинг, прокол ушей деткам и взрослым
  • Лазерная эпиляция
  • Фотоэпиляция
  • Депиляция (воск, шугаринг)

Инъекционная косметология:

• Трихоскопия FotoFinder
  • Процедура REGENERA
  • мезотерапия/плазмотерапия волос

Аппаратная косметология:

• Guinot микротоки (электротерапия) – метод мягкого воздействия на ткани с помощью импульсного слабого электрического тока
  • AGNES/RF-лифтинг (радиочастотный лифтинг)
  • Кислородная мезотерапия Oxyjet de Lux, микродермабразия лица
  • Различные виды массажа: расслабляющий, лимфодренажный, антицеллюлитный, лечебный
  • Пресотерапия

Подология:

• удаление бородавок
  • отделка трещин
  • удаление стержневых мозолей
  • работа с грибковой ногтевой пластиной
  • лечение вросшего ногтя
  • протезирование ногтевой пластины
  • удаление воспалительного процесса при вросшем ногте
  • установка скоб и пластин
  • лазерное лечение грибка ногтей
  • мужской и женский маникюр, педикюр