Врач Подолог Юзькив  Мария  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Юзькив Мария Викторовна

Консультация от500 грн
Мария Викторовна специализируется на подологии. Принимает взрослых и детей от 0 лет. Производит аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, грибковых и деформированных ногтей, вросшего ногтя. Удаляет бородавки и мозоли. Лечит ониходистрофию, ортониксию и др.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Далія 09 Июль 2024
Прекрасний лікар, все пояснила, було комфортно, все супер! Я задоволена
Валентина 08 Июль 2024
 Візит просто супер пройшов у цього лікаря. Залишилася максимально задоволена візитом. Лікар відповіла на усі мої запитання, надала всі свої контакти для подальшого спілкування - це дуже сподобалося. Лікар насправді дуже чуйна та хороша людина. Надзвичайно компетентний спеціаліст у своїй справі й дуже турботлива. Мені дуже приємно, що лікар завжди старається допомогти.
Лилия 26 Апрель 2024
Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Доктор сразу определила мою непростую проблему, конкретно рассказала что и как, все объяснила. От доктора ушла довольная консультацией, спасибо доктору!
Сергій 22 Март 2024
Все сподобалось, лікар дійсно професіонал, все розказала, підказала, дала рекомендації. Візитом до лікаря задоволений на всі сто відсотків
Галина 15 Март 2024
Все чудово, дякую.
Денис 23 Январь 2024
Все пройшло на вищому рівні. Лікарка мені сподобалась як людина та як фахівець.
Софія 09 Январь 2024
Сподобалось відношення, наскільки швидко зрозуміла у чому в мене полягала проблема, та призначене лікування.
Анна 07 Декабрь 2023
Отримала й процедуру, за якою йшла й гарну консультацію з відповідями на усі свої запитання.
Анна 12 Октябрь 2023
Все сподобалось. Дуже коректний, професійний лікар, гарну надала мені допомогу.