Расписание на:
Врач: Мазуренко Марьяна Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Мазуренко Марьяна Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Частный кабинет подолога Мазуренко

переулок Арсенальный 5, оф. 23. На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная, м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Дуже гарний спеціаліст, пояснює все простими словами і все швидко робить.

Наталія, 16.04.2019

Прием понравился. Доктор очень приятная женщина. Говорила по делу, все хорошо объяснила, без заумных врачебных слов. Все выписала четко, понятно. Я осталась довольна.

Сарра, 22.03.2019

Первый раз возникла такая проблема, не знала к какому врачу обратиться, выбрала по отзывам, не пожалела, отличный специалист, все объясняет, назначает только то, что необходимо, цена тоже порадовала, пойду ещё

Марина, 19.03.2019

В принципе быстрая консультация запомнилась, помощь, соответственно вопросы, рекомендации. Пока мне доктор сказал заниматься лечением и потом через время уже обращаться, где-то через месяц-два.

Анастасия, 13.03.2019

Замечательный врач! Очень понравился приём, все по существу, никакой «воды», проделаны процедуры, назначено лечение. Благодарю и теперь буду обращаться только к Марьяне Васильевне.

Анна, 20.02.2019

Врач превосходный, компетентный подолог. Теперь буду постоянным клиентом. Кому необходим подолог, рекомендую.

Наталья, 30.01.2019

Мы не первый раз, держимся ее, потому что очень хороший доктор.

Владимир, 28.01.2019

Сподобалася дуже робота лікаря. Вона дуже уважна і має до кожного пацієнта свій підхід.

Юлія, 24.01.2019

Я у этого доктора уже второй раз и буду в дальнейшем продолжать ходить к этому врачу. Мне всё очень нравится, никаких нареканий нет, я остался доволен консультацией.

Дмитрий, 12.01.2019

Марьяну Васильевну знаю уже не первый год, к другому врачу даже не хочу идти, только к ней. Врач очень внимательно и хорошо всё делает, решает все проблемы. Мне больше всего нравится её внимательность и высокая квалификация.

Татьяна, 10.01.2019

Очень отзывчивый, профессиональный и чуткий врач.

Никита, 10.12.2018

Мне очень понравилось, профессионально, четко, умеренные цены.

Всеволод, 07.11.2018

Внимательно отнеслась, рассказала все доступно и подробно.

Галина, 03.11.2018

Все хорошо было, все нормально и правильно.

Юлия, 29.10.2018

Все отлично, доктор прекрасный, я очень довольна ее работой.

Виктория, 19.10.2018

Прекрасный врач, замечательный, специалист высокого уровня, как человек, прекрасный, мастер своего дела, знает подход к каждому и очень компетентен.

Константин, 01.10.2018

Очень профессиональный врач. На консультации все понравилось, спасибо доктору.

Юлия, 28.09.2018

Была проблема, она ее убрала, все хорошо.

Світлана, 20.08.2018

Все здорово, профессионально. Буду обращаться. Спасибо доктору.

Виталий, 15.08.2018

Все хорошо, очереди не было, быстро обслужили, проконсультировали. Никаких нареканий нет, все понравилось.

Дмитрий, 09.06.2018

Консультации не было. Доктор сказала, что еще рано, необходимо приходить через 2 месяца. Но за консультацию я заплатила.

Наталья, 04.06.2018

Врач хороший и приятный. Очень много спрашивала и рассказывала.

Наталия, 18.04.2018

Я очень довольна, квалифицированный доктор. Очень приятно было общаться, чувствуется опыт, чувствуется понимание, желание доктора четко, ясно поставить оценку и ситуацию "своими ногами". Рада, что к ней пошла.

Елена, 16.04.2018

Врач очень приятная и грамотная. С ней комфортно разговаривать и находиться в кабинете. Я буду к ней обращаться.

Людмила, 16.04.2018

Все было хорошо, быстро приняли, но было немного трудно найти кабинет.

Дарья, 17.02.2018

Голосеевский,Дарницкий