Расписание на:
Врач: Мазуренко Марьяна Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Мазуренко Марьяна Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Частный кабинет подолога Мазуренко

переулок Арсенальный 5, оф. 23. На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная, м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Очень милая и обходительна, женщина. Нас, очень хорошо приняла! Был дождь, она нас пригласила посидеть, переждать, ми, хорошо поговорили. В клинике, очень хорошее обслуживание и цена соответствующая.

Нина, 05.08.2019

Все очень хорошо. Очень хорошо все объясняет, отвечает на все вопросы. И поскольку я согласилась на процедуру, все быстро сделала. Хорошие советы. Все очень понравилось.

Анна, 05.08.2019

Мы уже года три у нее лечимся, и ни к какому другому врачу больше не хотим.Полностью устраивает и мы только к ней ходим.

Михаил, 22.07.2019

Хороший прием, все внимательно, все хорошо.

Инна, 02.07.2019

Я давно знаю этого доктора, она, просто бесподобна. После визита к врачу, мне намного лучше.

Татьяна, 19.06.2019

Все хорошо, в принципе доктор отзывчивый и компетентный. Комфортно было находится. Пока выписали курс лечения, по окончанию курса скорее всего буду обращаться еще.

Екатерина, 23.05.2019

Хотелось, чтобы кабинет был чище, делать какие то процедуры там, нет желания. Это обычное офисное помещение, не похожее на больницу.

Алина, 20.05.2019

Все было достаточно хорошо. Четко, корректно поставлен диагноз.

Татьяна, 16.05.2019

Хорошая женщина, которая, профессионал своего дела. Мне все понравилось, все устроило. Доктор, быстро выяснила причину заболевания. Я, довольна!

Елена, 08.05.2019

Она ничего мне не сделала. Мы на приеме особо ничего не решили.

Кристина, 18.04.2019

Дуже гарний спеціаліст, пояснює все простими словами і все швидко робить.

Наталія, 16.04.2019

Прием понравился. Доктор очень приятная женщина. Говорила по делу, все хорошо объяснила, без заумных врачебных слов. Все выписала четко, понятно. Я осталась довольна.

Сарра, 22.03.2019

Первый раз возникла такая проблема, не знала к какому врачу обратиться, выбрала по отзывам, не пожалела, отличный специалист, все объясняет, назначает только то, что необходимо, цена тоже порадовала, пойду ещё

Марина, 19.03.2019

В принципе быстрая консультация запомнилась, помощь, соответственно вопросы, рекомендации. Пока мне доктор сказал заниматься лечением и потом через время уже обращаться, где-то через месяц-два.

Анастасия, 13.03.2019

Замечательный врач! Очень понравился приём, все по существу, никакой «воды», проделаны процедуры, назначено лечение. Благодарю и теперь буду обращаться только к Марьяне Васильевне.

Анна, 20.02.2019

Врач превосходный, компетентный подолог. Теперь буду постоянным клиентом. Кому необходим подолог, рекомендую.

Наталья, 30.01.2019

Мы не первый раз, держимся ее, потому что очень хороший доктор.

Владимир, 28.01.2019

Сподобалася дуже робота лікаря. Вона дуже уважна і має до кожного пацієнта свій підхід.

Юлія, 24.01.2019

Я у этого доктора уже второй раз и буду в дальнейшем продолжать ходить к этому врачу. Мне всё очень нравится, никаких нареканий нет, я остался доволен консультацией.

Дмитрий, 12.01.2019

Марьяну Васильевну знаю уже не первый год, к другому врачу даже не хочу идти, только к ней. Врач очень внимательно и хорошо всё делает, решает все проблемы. Мне больше всего нравится её внимательность и высокая квалификация.

Татьяна, 10.01.2019

Очень отзывчивый, профессиональный и чуткий врач.

Никита, 10.12.2018

Мне очень понравилось, профессионально, четко, умеренные цены.

Всеволод, 07.11.2018

Внимательно отнеслась, рассказала все доступно и подробно.

Галина, 03.11.2018

Все хорошо было, все нормально и правильно.

Юлия, 29.10.2018

Все отлично, доктор прекрасный, я очень довольна ее работой.

Виктория, 19.10.2018

Голосеевский,Дарницкий