Расписание на:
Врач: Мазуренко Марьяна Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Мазуренко Марьяна Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Марьяна Васильевна является опытным специалистом по подологии. Она занимается лечением гиперкератоза, микоза, грибка стопы, подагры. Специалист Мазуренко удаляет подошвенные бородавки, стержневые мозоли, также она проводит парафинотерапию, аппаратный педикюр. еще

Частный кабинет подолога Мазуренко

переулок Арсенальный 5, оф. 23. На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная, м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Медицинский колледж при Буковинском государственном медицинском университете, диплом медицинской сестры (2004)
  • Буковинский государственный медицинский университет, диплом бакалавра медицины (2007)

• Курс «Мастер аппаратного педикюра»
  • Курс «Применение B/S пластин для коррекции вросшего ногтя»
  • Курс «Протезирование ногтевой пластины медицинским гелем»
  • Семинар по комплексной обработке стопы у Дитера Бауманна (свободный слушатель)
  • Вебинар «Реконструкция ногтя методом Adrian Arkada»

• Аппаратный педикюр
  • Лечение микоза, натоптышей, подошвенных бородавок, гиперкератоза
  • Уход за диабетической стопой

• Вросший ноготь
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Линии Бо
  • Птичий коготь (Онихогрифоз)
  • Расслаивание ногтя (Онихолизис)
  • Синдром желтого ногтя

Дуже гарний спеціаліст, пояснює все простими словами і все швидко робить.

Наталія, 16.04.2019

Прием понравился. Доктор очень приятная женщина. Говорила по делу, все хорошо объяснила, без заумных врачебных слов. Все выписала четко, понятно. Я осталась довольна.

Сарра, 22.03.2019

Первый раз возникла такая проблема, не знала к какому врачу обратиться, выбрала по отзывам, не пожалела, отличный специалист, все объясняет, назначает только то, что необходимо, цена тоже порадовала, пойду ещё

Марина, 19.03.2019

В принципе быстрая консультация запомнилась, помощь, соответственно вопросы, рекомендации. Пока мне доктор сказал заниматься лечением и потом через время уже обращаться, где-то через месяц-два.

Анастасия, 13.03.2019

Замечательный врач! Очень понравился приём, все по существу, никакой «воды», проделаны процедуры, назначено лечение. Благодарю и теперь буду обращаться только к Марьяне Васильевне.

Анна, 20.02.2019

Голосеевский,Дарницкий