Врач: Мазуренко Марьяна Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Мазуренко Марьяна Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Марьяна Васильевна является опытным специалистом по подологии. Она занимается лечением гиперкератоза, микоза, грибка стопы, подагры. Специалист Мазуренко удаляет подошвенные бородавки, стержневые мозоли, также она проводит парафинотерапию, аппаратный педикюр. еще

Частный кабинет подолога Мазуренко

переулок Арсенальный 5, оф. 23. На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная, м.Печерская

• Медицинский колледж при Буковинском государственном медицинском университете, диплом медицинской сестры (2004)
  • Буковинский государственный медицинский университет, диплом бакалавра медицины (2007)

• Курс «Мастер аппаратного педикюра»
  • Курс «Применение B/S пластин для коррекции вросшего ногтя»
  • Курс «Протезирование ногтевой пластины медицинским гелем»
  • Семинар по комплексной обработке стопы у Дитера Бауманна (свободный слушатель)
  • Вебинар «Реконструкция ногтя методом Adrian Arkada»

• Аппаратный педикюр
  • Лечение микоза, натоптышей, подошвенных бородавок, гиперкератоза
  • Уход за диабетической стопой

• Вросший ноготь
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Линии Бо
  • Птичий коготь (Онихогрифоз)
  • Расслаивание ногтя (Онихолизис)
  • Синдром желтого ногтя

Врач превосходный, компетентный подолог. Теперь буду постоянным клиентом. Кому необходим подолог, рекомендую.

Наталья, 30.01.2019

Мы не первый раз, держимся ее, потому что очень хороший доктор.

Владимир, 28.01.2019

Сподобалася дуже робота лікаря. Вона дуже уважна і має до кожного пацієнта свій підхід.

Юлія, 24.01.2019

Я у этого доктора уже второй раз и буду в дальнейшем продолжать ходить к этому врачу. Мне всё очень нравится, никаких нареканий нет, я остался доволен консультацией.

Дмитрий, 12.01.2019

Марьяну Васильевну знаю уже не первый год, к другому врачу даже не хочу идти, только к ней. Врач очень внимательно и хорошо всё делает, решает все проблемы. Мне больше всего нравится её внимательность и высокая квалификация.

Татьяна, 10.01.2019

Голосеевский,Днепровский