Частный кабинет подолога Мазуренко

Частный кабинет подолога Мазуренко

Практикующий врач
add_box Подология ... еще
В Частном кабинете подолога Мазуренко М. В. принимает опытный подолог, специалист по лечению различных болезней и поражений стопы. В частном кабинете проводят аппаратный/обрезной педикюр, лечение натоптышей, бородавок, подагры, грибковых инфекций, стержневых мозолей
access_time_filled пн - сб : 12:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Арсенальный 5, оф. 23на карте
Печерский м.Арсенальная м.Печерская

Частный кабинет подолога Мазуренко Марьяны Васильевны предоставляет полный спектр медицинских услуг по профессиональному уходу за стопой. В работе используется эффективный аппарат Podolog Nova 3, благодаря которому процедуры проходят атравматично, обладая при этом максимальной эффективностью при решении подологических проблем.

Среди услуг, представляемых в кабинете подолога:

• проведение аппаратного маникюра/педикюра;
  • уход за диабетической стопой;
  • удаление стержневых мозолей – твердых ороговевших участков кожи, которые уходят вглубь тканей. Удаление происходит с использованием специальных боров;
  • лечение гиперкератоза – гиперкератоз представляет собой ороговевшую, грубую кожу, которая покрывается болезненными трещинами. Народное название гиперкератоза – натоптыши. Удаляют натоптыши с помощью аппаратного педикюра;
  • лечение трещин;
  • лечение вросшего ногтя – в целях лечения вросшего ногтя используется 2 вида пластин: Podofix, B/S;
  • лечение грибковых инфекций:
    • сошлифока грибкового ногтя;
    • протезирование медицинским гелем ногтевой пластины;
  • лечение подошвенных бородавок – лечение проводится атравматичной и эффективной методикой – криодеструкцией.
Анонімно 22 Август 2024
В приватному кабінеті некомфортно, не дуже чисто, стан занедбаний
Марія 07 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Наталя 16 Февраль 2024
Все влаштувало у цьому приватному кабінеті. Було комфортно, все пройшло прекрасно.
Оксана 16 Декабрь 2023
Все добре пройшло.
Юлія 11 Декабрь 2023
Комфортно, тепло. Ніяких незручностей не було.