Воловская Ольга Дмитриевна

Отзывы о враче Воловская Ольга Дмитриевна

Ольга Дмитриевна – специалист-подолог, работает с диабетической стопой, проводит лечение и профилактику ногтевой пластины, проводит медицинский аппаратный педикюр. Лечит гипергидроз (повышенную потливость), гиперкератоз, трещины и мозоли на ступнях. Ольга Дмитриевна – призер первого чемпионата подологов Украины. 2-е место.
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Полина 13 Май 2021
Лікар дуже приємна людина, дуже професійний. Я до багатьох лікарів ходила до цього, але це єдиний лікар, який запропонував мені вирішення проблеми. Дуже багато часу я втратила з іншими лікарями. Мені прийом дуже сподобався, ставлю більше чим 5 балів.
Валерий 10 Апрель 2021
Очень приятный и компетентный доктор.
Александр 10 Сентябрь 2020
Лікар дуже приємна людина, дуже чудовий фахівець. На прийомі все було дуже добре.
Анна 23 Июнь 2020
Очень ответственный доктор, рассказывает понятно и доступно, объясняет ситуацию как она есть.
Анастасия 16 Июнь 2020
Доктор внимательная, чуткая, приятная. Сразу разобралась в чём проблема. Визитом довольна.
Анастасия 14 Март 2020
Милая и хорошая женщина, хорошо все объяснила.
Алена 12 Март 2020
Очень хороший, компетентный доктор. Дала хорошие рекомендации. Хороший специалист.
Зорина 21 Январь 2020
Пояснення як для людей, що не мають відношення до лікарської практики - супер, дійшло з першого разу.
Илья 24 Октябрь 2019
Доктор хороший специалист, находит подход к пациентам, внимательно слушает и дает хорошие рекомендации.
Наталья 16 Февраль 2019
Доктор объяснила мне все, рассказала, хороший прием.