Воловская Ольга Дмитриевна

Воловская Ольга Дмитриевна

Ольга Дмитриевна – специалист-подолог, работает с диабетической стопой, проводит лечение и профилактику ногтевой пластины, проводит медицинский аппаратный педикюр. Лечит гипергидроз (повышенную потливость), гиперкератоз, трещины и мозоли на ступнях. Ольга Дмитриевна – призер первого чемпионата подологов Украины. 2-е место.
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

• 2013 г. – школа «Медицинского аппаратного педикюра SUDA».

• 2014 г. – курс «Микозы стоп и ониходистрофии в практике подолога»;
  • 2016 г. – курс инновационных методик в лечении вросших ногтей при помощи системы BS-пластины.

• медицинский аппаратный педикюр;
  • лечение и профилактика ногтевой пластины (при лазерном лечении грибка ногтей);
  • протезирование ногтевой пластины;
  • работа с диабетической стопой;
  • лечение вросшего ногтя при помощи пластин и скоб;
  • рекомендует профессиональные препараты при микозах и онихомикозах и других проблемах и заболевания стоп;
  • лечит гипергидроз (повышенную потливость), гиперкератоз (натоптыши), трещины и мозоли на ступнях.

Полина 13 Май 2021
Лікар дуже приємна людина, дуже професійний. Я до багатьох лікарів ходила до цього, але це єдиний лікар, який запропонував мені вирішення проблеми. Дуже багато часу я втратила з іншими лікарями. Мені прийом дуже сподобався, ставлю більше чим 5 балів.
Валерий 10 Апрель 2021
Очень приятный и компетентный доктор.
Александр 10 Сентябрь 2020
Лікар дуже приємна людина, дуже чудовий фахівець. На прийомі все було дуже добре.
Анна 23 Июнь 2020
Очень ответственный доктор, рассказывает понятно и доступно, объясняет ситуацию как она есть.
Анастасия 16 Июнь 2020
Доктор внимательная, чуткая, приятная. Сразу разобралась в чём проблема. Визитом довольна.