Врач: Воловская Ольга Дмитриевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Воловская Ольга Дмитриевна

Врач первой категории.

Ольга Дмитриевна – специалист-подолог, работает с диабетической стопой, проводит лечение и профилактику ногтевой пластины, проводит медицинский аппаратный педикюр. Лечит гипергидроз (повышенную потливость), гиперкератоз, трещины и мозоли на ступнях. Ольга Дмитриевна – призер первого чемпионата подологов Украины. 2-е место. еще

Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Спорта, м.Кловская

от 250 грн

• 2013 г. – школа «Медицинского аппаратного педикюра SUDA».

• 2014 г. – курс «Микозы стоп и ониходистрофии в практике подолога»;
  • 2016 г. – курс инновационных методик в лечении вросших ногтей при помощи системы BS-пластины.

• медицинский аппаратный педикюр;
  • лечение и профилактика ногтевой пластины (при лазерном лечении грибка ногтей);
  • протезирование ногтевой пластины;
  • работа с диабетической стопой;
  • лечение вросшего ногтя при помощи пластин и скоб;
  • рекомендует профессиональные препараты при микозах и онихомикозах и других проблемах и заболевания стоп;
  • лечит гипергидроз (повышенную потливость), гиперкератоз (натоптыши), трещины и мозоли на ступнях.

• Ангидроз (Гипогидроз)
  • Вросший ноготь
  • Гиперкератоз
  • Мозоль

Доктор внимательная, приятная в общении женщина. Спасибо.

Ирина, 26.07.2018

Спасибо Ольге Дмитриевне! В субботу поздно вечером обнаружил нарыв на ногте большого пальца левой ноги. Записался на воскресенье. Она все осмотрела, убедилась, что ноготь не вросший, провела необходимые манипуляции, рассказала, почему так случилось, по пунктам расписала, что нужно делать дома, чтобы самостоятельно закончить лечение. Все четко, конкретно и ясно. Я доволен. Маленький минус - ожидание порядка 5-7 минут на рецепции, при том, что других пациентов не было и я шел по предварительной записи. Общая оценка 95/100. Еще раз спасибо!

Андрей, 06.05.2018

Врач очень чуткая и добрая. Мне понравился приём и отношение к пациенту. Видно, что специалист компетентная, дала ценные рекомендации.

Петр, 18.11.2016

Чудесная доктор, очень понравилась консультация. Остались только положительные эмоции и впечатления после визита.

Мария, 10.11.2016

Голосеевский,Днепровский