Расписание на:
Врач: Ярошенко Валентина Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Ярошенко Валентина Владимировна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Квалифицированный подолог, с образованием международного уровня. Проводит медицинский аппаратный педикюр, лечит онихомикоз (грибок ногтя), онихогрифоз (утолщение, искривление, вростание ногтя).Специализируется на лечении и эстетическом протезировании при деформации ногтевых пластин, извлечении вросших краев ногтя, снятии воспалительных процессов ногтевых валиков. Проводит лечение вросшего ногтя с коррекцией системами podofix, L- вкладка (по методу Аркада), удаляет бородавки, корневые мозоли. еще

Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Спорта, м.Кловская

от 250 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Участие в конкурсах, конференциях, семинарах:

• Международный немецкий конгресс APPARATIVE PEDIKURE SUDA GmbH&Co Germany (2012)
  • Семинар «Грибок ногтевой пластины «SUDA» при UCC&Космотрейд (2013)
  • Участница I Открытого чемпионата Украины по педикюру, Киев (2014)
  • Благодарность «За успешное проведение учебной программы», учебный центр Ирины Неделько «Ногтевая эстетика» (2015)
  • Победитель IX чемпионата «Мир ногтей 2015», 1-е место в номинации  Salon Pedicure, категория «Профессионал» (2015)
  • Победитель II чемпионата Украины по педикюру FOOT PROFI AWORDS 2015, 3-е место в номинации «Профи», Киев (2015)
  • III Международный конгресс подологии, участник доклада «Разгрузка участков стопы с помощью разгрузочных пластырей», Одесса (2016)
  • Круглый стол «Биомеханика стопы» от DIA ULTRADERM, Киев (2016)
  • Победитель Чемпионата Украины по подологии
  • 2 место в номинации «Профессионал года» в Украине (2016)
  • Золотой Призер Украинского конкурса по подологии и ногтевой эстетике (2016)
  • Круглый стол «Мир подологии в Украине: диабет в кабинете подолога, вросший ноготь глазами хирурга, микоз и онихомикоз в подологии», Современная школа подологии FEET PROFI ZONE (2017)
  • Международная конференция «Золотая стопа: работа с вкладками L. Титановая нить. Знакомство с методом Arcada. Скальпель. Скоба фрейзера», Запорожье (2017)

• Диплом международного класса немецкой школы Норнберта Шольца (2012)
  • Учебный центр «Космотрейд», специальность «Подология,  классический и аппаратный педикюр», Киев (2012)
  • Учебный центр «Космотрейд» совместно с концерном SUDA, сертификат «Гиперкератоз. Трещины. Работа со скальпелем», Киев (2015)

• Учебный центр «Космотрейд», специальный курс Hardware medical manicure Suda, Киев (2014)
  • Мастер-класс «Безопасная обработка проблемной стопы. Работа со скальпелем» от NATURFARM, Киев (2016)
  • Является спикером и тренером обучающего курса «Современные методики в подологии»

• Медицинский аппаратный педикюр
    • извлечение  вросших участков ногтевых пластин,
    • Лечение и коррекция  вросших ногтей,
    • снятии воспалительных процессов ногтевых валиков
    • Проводит эстетическое протезирование формы ногтевых пластин деформированных ногтей.
    • Удаление подошвенных бородавок.
    • Лечение обработка и заживление трещин
    • Удаление мозолей всех стадий.

• Вросший ноготь
  • Гиперкератоз
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Птичий коготь (Онихогрифоз)

Доктор очень профессиональна, очень мне понравилась и я еще буду к ней обращаться.

Любовь, 17.04.2019

Доктор предоставила консультацию так как нужно, оказала ряд процедур которые были мне нужны. На данный момент все хорошо. По мере необходимости буду обращаться еще.

Виктория, 01.03.2019

Доктор очень хороший, помогла мне. Я был в восторге от приема.

Артур, 21.01.2019

Всё было хорошо, прекрасно. Врач компетентный, всем довольна.

Роман, 14.01.2019

Меня полностью удовлетворил прием. Доктор сделала все как надо.

Дмитрий, 28.09.2018

Голосеевский,Дарницкий