Расписание на:
Врач: Ярошенко Валентина Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Ярошенко Валентина Владимировна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Спорта, м.Кловская

от 250 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень детально рассказывает, хорошо объясняет. Осталась довольна приёмом.

Мария, 13.11.2019

Доктор очень внемательна,на все вопросы которые меня интересовали я получила ответы . Я думаю этот врач от бога и находится на своем месте. В дальнейшем вся моя семья будет лечится только у нее.

Анжелика, 13.11.2019

Доктор очень внимательная, аккуратная, очень хорошо сделала свою работу и помогла решить мою проблему.

Михаил, 04.11.2019

Я ожидала от доктора, что он будет задавать мне вопросы и давать рекомендации. Доктор много говорила, никакой конкретной информации, больше было похоже на критику.

Ирина, 12.09.2019

Хороший подход к ребенку, хотя ребенок достаточно сложный, в плане того что пришлось ее уговаривать. Минут двадцать показать, ручки, ножки. И достаточно общительный, приятный человек.

Вероника, 02.09.2019

Было очень профессионально, сдержанно. Все по делу четко проговорили проблемы, назначили лечение. Мне все понравилось.

Катерина, 30.08.2019

Очень внимательный доктор, профессионал.

Данила, 07.07.2019

Доктор очень внимательно отнесся к проблеме, все доступно объяснил, рассказал, показал, дал рекомендации. Также, после визита помогает дополнительно в телефонном режиме.

Ян, 22.05.2019

Доктор очень профессиональна, очень мне понравилась и я еще буду к ней обращаться.

Любовь, 17.04.2019

Доктор предоставила консультацию так как нужно, оказала ряд процедур которые были мне нужны. На данный момент все хорошо. По мере необходимости буду обращаться еще.

Виктория, 01.03.2019

Доктор очень хороший, помогла мне. Я был в восторге от приема.

Артур, 21.01.2019

Всё было хорошо, прекрасно. Врач компетентный, всем довольна.

Роман, 14.01.2019

Меня полностью удовлетворил прием. Доктор сделала все как надо.

Дмитрий, 28.09.2018

Очень хороший, отличный специалист, опытный, нам помог.

Татьяна, 16.09.2018

На приеме была дочка, она осталась всем довольна.

Алиса, 06.08.2018

Лікар все розказала про нашу хворобу, чим лікувати, де і що робити. Ми записалася на повторний огляд після лікування . Дуже гарно до дитини відносилася.

Аріна, 06.06.2018

Голосеевский,Дарницкий