Врач Подолог Руднева Татьяна Сергеевна  на Doc.ua

Отзывы о враче Руднева Татьяна Сергеевна

Подолог Руднева Татьяна Сергеевна, специалист по аппаратному маникюру и педикюру, проблемной стопе. Проводит коррекцию и исправление деформаций ногтевых пластин, работу с травмами ногтей, протезирование. Обработку таких проблемных зон как: трещины, гиперкератоза, мозоли, подошвенные бородавки и многое другое
Подологический центр Базилевской Наталии
yл. Героев Сталинграда, 47ана карте
Оболонскийм. Минская
Подологический центр Базилевской Наталии на м. Житомирской
ул. Семашко, 17на карте
Святошинскийм. Академгородок
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
Мария 21 Май 2022
У цієї лікарки була вперше й усім залишилась задоволена. Тетяна Сергіївна виявилась гарним фахівцем, до якого до якого хочеться повертатися при необхідності.
Таіса 06 Декабрь 2021
Внимательный доктор. Ничего не придумывала и лишнего не делала, а реально объяснила ситуацию и профессионально подошла к вопросу. Не просто, что бы заработать денег.
Олександра 25 Ноябрь 2021
Лікар чудовий, прийом сподобався!
Елена 20 Ноябрь 2021
Консультація пройшла професійно та змогла допомогти вирішити проблему з якою зверталась. Все пройшло чудово
Діана 08 Ноябрь 2021
Лікарка детально описала мою проблему. Ми визначили графік лікування, тому я ще буду продовжувати до неї ходити. Я думаю, що це основна ознака, що лікар хороший!
катя 03 Ноябрь 2021
Врач хороший специалист и очень тактична.
Анна 05 Август 2021
Очень довольны приемом, доктор все очень хорошо объяснила, на все вопросы ответила, прекрасно провела процедуру
Виктория 25 Июнь 2021
Лікарка професіонал своєї справи. Надала необхідні мені поради, допомогла с проблемою, все було дуже чемно та гарно організовано, було комфортно знаходитись с такою людиною. Рекомендую
Аноним 17 Июнь 2021
Врач очень хорошая, добрая, понимающая, сразу увидела проблему. Было приятно общаться и вести диалог.
Анна 08 Май 2021
Рекомендую врача! Супер консультация, супер обслуживание!
chevron_left 1 2 3