Страница 29: Неврологи в Киеве

Сегодня, 23 Июня
Врач Невролог Костюкова Дария Николаевна на Doc.ua
Дария Николаевна - врач первой категории, невролог, неонатолог, УЗИ-специалист, врач функциональной диагностики. Специализируется на лечение таких заболеваний, как: бессонница, вегетососудистая дистония, врожденные аномалии нервной системы, мигрень, невроз и другие
Врач Невролог, Педиатр Щувайло Дина Александровна на Doc.ua
Дина Александровна ведет приём детей с рождения, проводит консультации и профосмотр здоровых детей, преждевременно рожденных, с врожденными пороками развития центральной нервной системы, а также лечит головные боли различного генеза, мигрени, потери сознания, судороги различного генеза, скелетные, мышечные боли
Врач Невролог, УЗИ-специалист, Неонатолог Костюкова Дария Николаевна на Doc.ua
Дария Николаевна – специалист по детской неврологии, занимается диагностированием, лечением, а также ранней реабилитацией малышей, которые перенесли перинатальные поражения нервной системы. Также доктор Костюкова специализируется на оценке неврологического и психо-моторного состояния у недоношенных и незрелых детей. Диагностирует и лечит нарушения сна у детей разного возраста. Активно посещает научно-практические конференции по неонатологии, неврологии и педиатрии
Врач Невролог Казимир Юлия  Викторовна на Doc.ua
Специалист проводит консультативный прием в области дерматологии, дерматокосметологии, неврологии. Занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос, а также диагностикой болезней, косвенно влияющих на состояние кожи. Проводит лечение и диагностику неврологических болезней.
Врач Невролог Тоцкая Марина Александровна на Doc.ua
Квалифицированный невролог выполняет диагностику и лечение наследственных и приобретенных заболеваний нервной системы. Проводит профессиональное исследование патологических рефлексов всех групп и оценку вестибулярного аппарата. В своей работе использует методы консервативной терапии за протоколами. Лечит заболевания позвоночника, последствия инсульта, мигрень, нейропатии, миофасциальный синдром и др
Врач Невролог Боднар Мария Ярославовна на Doc.ua
Мария Ярославна специализируется на неврологии и рефлексотерапии. Занимается лечением и профилактикой состояний, связанных с нарушением кровообращения центральной или периферической нервной систем, хронических болей, невритов.
Врач Невролог Мельник Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Заведующая неврологическим центром клиники "Медбуд", врач-невролог высшей категории. Занимается лечением сосудистых заболеваний головного мозга и заболеваний периферической нервной системы.
Врач Вертебролог, Невролог, Кинезитерапевт Мельников Александр Владиславович на Doc.ua
Врач проводит неврологический осмотр, визуальную диагностику, мануально-мышечное тестирование, пальпацию и выявление проблем позвоночно-двигательных сегментов и суставов. Проводит мануальную, кинезио-остеопатическую коррекцию выявленных нарушений. Применяет при необходимости лечебные блокады, фармакопунктуру, тейпирование
Врач Невролог Таран Людмила Николаевна на Doc.ua
Детский невролог, имеет высшую категорию, специалист в области лечения энуреза, мигрени, невроза, детского церебрального паралича. Проводит транвертебральную и транскраниальную микрополяризацию, владеет методами кранио-сакральной терапии (остеопатические методы) и др.
КДЦ Святошинского района, филиал №2
ул. Василия Кучера, 5на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Невролог Ткаченко Светлана Григорьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, лечение и оказание квалифицированной медицинской помощи, блокады при болевых синдромах, кинезотейпування, биопунктуру, иглотерапию, рефлексотерапию, миофасциальный релиз