Расписание на:
Врач: Махиня  Оксана Вячеславовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Махиня Оксана Вячеславовна

Невролог, Терапевт

Врач-терапевт высшей категории, врач-невропатолог. Ведет прием пациентов c патологиями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, вертеброгенными заболеваниями, синдромом хронической усталости, головными болями. Ведет прием пациентов из Украины и из-за рубежа. еще

Добробут на Мишуги

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

от 610 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Автор публикаций в журнале «Новости медицины и фармации»
  • Владеет английским и немецким языками на среднем уровне, может принимать пациентов и-за рубежа
  • Регулярно проходит курсы тематического усовершенствования, посещает конференции по специальности

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело (2004)
  • Кафедра терапии КГБ №12 и дорожной клинической больницы №2, интернатура по специальности терапия (2005)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация по неврологии (2010)

• Консультативный прием
  • Паравертебральные и периартикулярные блокады
  • Диагностика и лечение заболеваний терапевтического и неврологического профиля
  • Интерпретация ЭКГ

• Вегетососудистая дистония
  • Гастрит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • Мигрень
  • Невралгия (Неврит)
  • Невроз
  • Остеохондроз
  • Рассеянный склероз

Все прекрасно. В принципе доктор внимательная, вежливая, это в отличии от других докторов, хорошо. Я пришел примерно за 5 минут до назначенного времени и сразу меня доктор приняла, все четко.

Владимир, 12.12.2018

Мы этого доктора знаем уже много лет, просто отличный врач.

Алина, 07.08.2018

Врач очень внимательная, чуткая, быстро помогла разобраться с причиной возникновения проблемы. И сама клиника произвела очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Виктория, 19.01.2018

Очень рекомендую! Хороший врач, профессиональный подход, очень много времени уделила , подробно обо всем расспросила, осмотрела меня, дала все необходимые рекомендации, выписала лечение. Дала все контакты для обратной связи. Очень понравилась!

Екатерина, 15.06.2017

Врач спокойная и хорошая, мне понравилась.

Юлия, 08.04.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Невролог