Страница 28: Неврологи в Киеве

Врач Невролог Киевский  Вадим  Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении и реабилитации пациентов с нервно-психологическими расстройствами. Работает с проблемами в развитии детей до 1-го года, задержкой моторного и речевого развития. Занимается лечением нарушение сна у детей, головных болей, беспокойство, гиперактивность.
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Невролог, Нейрохирург Вербов  Вадим  Витальевич на Doc.ua
Вадим Витальевич занимается спинальной нейрохирургией и нейроортопедией, диагностикой и лечением аномалий развития, грыжи межпозвоночных дисков, опухолей спинного мозга и позвоночника и т. д. Вадим Витальевич проходил практические стажировки по нейрохирургии и спинальной ортопедии в США, Австрии, Германии, Чехии, Италии, России
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог Шарикович  Богдан  Ефимович на Doc.ua
Богдан Ефимович осуществляет лечение заболеваний нервной системы, психоэмоциональной сферы (невроз, депрессия) и позвоночника. Методы: медикаментозно, паравертебральная блокада, мануальная терапия.
Александровская центральная городская клиническая больница
С выездом на дом - 550 грн.
ул. Шелковичная, 39/1, 3 корпус, 1 этажна карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вызов на дом
Врач Анестезиолог, Невролог Маньковский  Дмитрий  Станиславович на Doc.ua
Дмитрий Станиславович – заслуженный врач Украины, директор центра клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины Добробут. Дмитрий Станиславович занимается обследованием и лечением пациентов с длительными нарушениями сознания, проводит интенсивную терапию, ранюю реабилитацию в неврологии и т.д.
Врач Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт Рубанистая Марина Евгеньевна на Doc.ua
Марина Евгеньевна профессионально занимается лечением боли и оздоровлением организма методами нетрадиционной медицины. Проходила обучение и профильные курсы как в национальных медицинских учебных заведениях, так и в специализированных клиниках Китая, овладела знаниями и практическими навыками в области неврологии, рефлексотерапии, гомеопатии. Применяет в работе с пациентами мануальную терапию, иглоукалывание, баночный массаж, массаж Гуаша, моксатерапию, акурунктурный лифтинг. Является автором и владельцем патента на изобретение «Метод безоперационного лицевого лифтинга» (акупунктурный лифтинг), автором 11 научных публикаций в области рефлексотерапии, неврологии, иглоукалыванию ( в том числе на международных конгрессах в Австралии (2013) и Болгарии и (2016)).
Частный кабинет невролога, рефлексотерапевта Марины Рубанистой
Повторная консультация (в течение 2 месяцев после первичной) – 300 грн. Консультация на дому (включая манипуляции при необходимости) - 1000 грн.
Киев, ул. Кудряшова, 7на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Невролог Рубцова  Ольга  Вадимовна на Doc.ua
Ольга Вадимовна занимается лечением заболеваний нервной системы, владеет специальной неврологической техникой, всеми видами проведения инъекций, расшифровывает результаты ЭЭГ. Лечит такие заболевания, как психоэмоциональные расстройства, вегетативную дистонию и т.д.
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Невролог Кузьменко   Лариса Юрьевна на Doc.ua
Врач-невролог первой категории, специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы (вегето-сосудистая дистония, невриты, парестезии, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и др.).
Врач Невролог Кабанчук Виталий Юрьевич на Doc.ua
Врач-невролог диагностирует и лечит заболевания и патологии неврологического характера: инсульты и их последствия, энцефалопатии, преходящие ишемические атаки, эпилепсию, болезнь Паркинсона, цервикалгию, брахиалгию, дорсалгию, невропатии, невралгии, соматоформные и вегетативные расстройства
Врач Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Кинезитерапевт, Невролог Дзюба Оксана Игоревна на Doc.ua
Оксана Игоревна специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы применяя рефлексотерапию, кинезитерапевтические упражнения и мануальную терапию.
Врач Вертебролог, Невролог Святенко (Кисиль) Алина Николаевна на Doc.ua
Доктор проводит консультативные приемы пациентов по неврологическому профилю, занимается ортопедической коррекцией позвоночника методом «короткого рычага», постановкой паравертебральных, праартикулярных блокад. Лечит такие заболевания, как артроз, межпозвоночная грыжа, миофасциальный болевой синдром, остеохондроз, радикулит и другие