Натарова Людмила Анатольевна

Отзывы о враче Натарова Людмила Анатольевна

Специализируется на лечении грыж без операционного вмешательства, помогает восстановиться после инсульта, занимается лечением нарушений в работе сосудов мозга, устраняет болевые ощущения в спине, суставах. Также в специализацию Людмилы Анатольевны входит лечение головных болей, вертеброгенного болевого синдрома, а также психосоматических расстройств
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Катерина 31 Июль 2017
Ну по началу я подумала, что она не сильный специалист. Я долго рассказывала, она просто слушала, а потом я поняла, что она реальный специалист и я была довольна ее работой. Она мне уделила целый час.
Олександр 29 Май 2017
Вислухала, була уважна.
Алексей 25 Ноябрь 2016
Все отлично, доброжелательное отношение, понятно обьясняет
Ирина 07 Октябрь 2016
Очень хорошая доктор, с ней приятно общаться. Врач внимательно выслушивает пациента, отвечает на все вопросы.
Екатерина 04 Июль 2016
Все было хорошо, доктор понравилась. Назначили лечения, будем лечиться.
Юлия 06 Май 2016
Врач профессионал своего дела, мне очень понравилось.
Михаил 04 Апрель 2016
Выслушала все мои симптомы, пожелания, с учетом моих пожеланий - выписала мне рецепт и лечение.
Кристина 04 Апрель 2016
Врач очень внимательная, выслушала, хорошо очень осмотрела, дала толковые советы, мы еще встретимся с ней, очень довольна доктором.
Кристина 05 Февраль 2016
Очень хороший врач. Очень квалифицированная, все рассказала, все понятно, доступно.
Лина 29 Январь 2016
Врач очень хорошая, выслушала все мои проблемы, дала дельные советы. Врач молодец. Очень хорошо подошла к решению моей проблемы.