Страница 30: Неврологи в Киеве

Сегодня, 23 Июня
Врач Невролог, Педиатр Бруханская  Татьяна  Любомировна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение новорожденных детей с перинатальной патологией, катамнестическое наблюдение. Татьяна Любомировна осуществляет профилактику, диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей
Врач Невролог Малиновская Надежда Евгеньевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и состояний, как: перинатальные поражения и их последствия, задержка речевого и психоречевого развития, последствия воспалительных заболеваний нервной системы, различные виды головной боли, последствия травматического повреждения головного мозга, заболевания вегетативной нервной системы, ДЦП, головная боль, неврозоподобные заболевания
Врач Невролог Устьянцева Софья Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Софья Борисовна занимается диагностикой, лечением заболеваний неврологического профиля, доктор работает с индивидуальным подходом к каждому пациенту. В своей работе доктор использует метод кардио-респираторного мониторирования, реоэнцефалогрфии, полисомнографии.
Врач Невролог Ланкамер Наталья Иосифовна на Doc.ua
Врач-невролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы.
Врач Невролог Попова  Марианна  Валерьевна на Doc.ua
Марианна Валерьевна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Проводит лечение, реабилитацию пациентов, которые перенесли острые нарушения кровообращения мозга и черепно-мозговые травмы
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Врач функциональной диагностики, Вертебролог, Невролог Белущенко  Дмитрий  Сергеевич  на Doc.ua
Невролог первой категории, специалист по ЭНМГ (электронейромиография). Кроме того, проводит игольчатую ЭМГ, транскраниальную допплерографию, работает в такой области медицины, как вертеброневрология.
Врачебная практика
Повторная консультация (в течение 3 месяцев после первичного приема) 30 мин. ‒ 500 грн., повторная консультация по результатам дообследований (в течение 1 месяца после первичного приема)15 мин. ‒ 250 грн.
ул. Назаровская, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Данильченко Ольга Константиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии и рефлексотерапии. Проводит первичную диагностику плановой и неотложной неврологической патологии, интерпретацию исследований КТ и МРТ-диагностики головного мозга и позвоночника, оценку данных УЗИ сосудов головы и шеи, РЭГ, иглорефлексотерапию, паравертебральные блокады, фармакопунктуру, баночный массаж
Врач Невролог Сачко Юлия  Юрьевна на Doc.ua
Сачко Юлия Юрьевна
Врач второй категории
Врач-невролог, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении нарушений мозгового кровообращения, инфекционно-воспалительных и травматических поражений нервной системы. Помогает пациентам с рассеянным склерозом, цереброваскулярной болезнью, менингоэнцефалитом
Врач Невролог Когут Алена Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет (в том числе преждевременно рожденных детей). Ведет наблюдение детей после черепно-мозговых травм (сотрясение, ушиб мягких тканей). В компетенцию врача входят такие заболевания и состояния, как: цефалгии различной этиологии, тики, корешковые синдромы, нарушение мышечного тонуса (особенно у детей до 1 года), поражение тройничного и лицевого нерва
Врач Невролог Пархоменко  Наталья  Дмитриевна на Doc.ua
Невролог проводит консультации, лечение и диагностирование на основании квалифицированного осмотра. В каждом отдельном случае Наталья Дмитриевна применяет индивидуальный подход при лечении повреждений нервной системы