Билан Анастасия Александровна

Врач-невролог занимается лечением острых нарушений мозгового кровообращения (инсульт), лечением последствий перенесенного инсульта, черепномозговой травмы, спинальной травмы, воспалительных заболеваний нервной системы. Ведет больных после оперативного вмешательства на позвоночнике, головном мозге
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2009)

• Неврологический осмотр, консультативный прием
  • Расшифровка лабораторно-инструментальных методов исследования (МРТ, КТ, реоэнцефалография, энцефалография, доплерография сосудов головы и шеи, рентгненография, электронейромиография)
  • Паравертебральные блокады на всех уровнях позвоночника
  • Лечение острых нарушений мозгового кровообращения, последствий перенесенного инсульта, черепномозговой травмы, спинальной травмы, воспалительных заболеваний нервной системы
  • Ведение больных после оперативного вмешательства на позвоночнике, головном мозге
  • Лечение герпетического ганглионита (Herpes zoster), бокового амиотрофического склероза, полинейропатии
  • Лечение энцефалопатии дисциркуляторной, дисметаболической, посттравматической, церебрального сосудистого криза, сотрясения головного мозга

Елена 08 Март 2021
Спасибі велике, лікар мені дуже допомогла, і крапельниця поставила. Така молодець дякую.
Екатерина 10 Декабрь 2020
Доктор очень внимательная. Выслушала мою жалобу, предварительно назначила курс дальнейшего лечения которое мне помогает.
Елена 08 Декабрь 2020
Очень хорошее отношение, все доходчиво и доступно, на все вопросы получила ответы.
Петр 06 Июль 2020
Доктор профессионал, полностью ответила на все вопросы.