Страница 32: Неврологи в Киеве

Врач Невролог Кириченко Нина Владимировна на Doc.ua
Нина Владимировна проводит дифференциальную диагностику, лечит различные виды головной боли (головокружение, мигрень), заболевания периферической и центральной нервной системы.
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Невролог Побоченко Игорь Андреевич на Doc.ua
Игорь Андреевич занимается коррекцией и терапией нарушений мозгового кровообращения, функций центральной, периферической нервной системы, неврологических болевых синдромов. Специализируется на мануальной терапии, наркологии, рефлексотерапии.
Врач Невролог Слупская  Ярослава Юрьевна на Doc.ua
Врач невролог (детский) высшей категории, специализируется на лечении таких заболеваний, как неврит, ишиас, люмбаго, радикулит, остеохондроз, ДЦП и др. Специалист в области реабилитации детей с ограниченными возможностями.
Врач Невролог Ревенько Иванна Леонидовна на Doc.ua
Ревенько Иванна Леонидовна
Врач специализируется на лечении грыж межпозвоночных дисков, остеохондроза, мигрени, энцефалопатии, невроза, миалгии, вегето-сосудистой дистонии, радикулита, нарушении сна, посттравматических нарушений работы головного мозга, болезней Паркинсона, Альцгеймера. Занимается состояниями, наступающими после острого нарушения мозгового кровообращения, полинейропатии. Доктор также владеет методикой проведения блокад: паравертебральной, параартикулярной, периневральной, локальной.
Врач Невролог Гордиенко Ирина Викторовна на Doc.ua
Гордиенко Ирина Викторовна
Педиатр высшей квалификационной категории, детский невролог, психиатр, кандидат медицинских наук. Оказывает высококвалифицированную неврологическую и психиатрическую помощь детям с задержками стато-кинетического, речевого, психо-эмоционального развития, расстройствами аутистического спектра, детским церебральным параличом, другими особенностями развития
Врач Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт Макаревич Андрей Евгеньевич на Doc.ua
В компетенцию доктора входят неотложные состояния у детей и взрослых, миофасциальные болевые синдромы, головные боли, головокружения, дорсалгии, патологии височно-нижнечелюстного сустава, последствия ЧМТ и родовых травм.
Врач Невролог, Нейрохирург Ужвий Михаил Николаевич на Doc.ua
Врач специализируется на неврологии и нейрохирургии. Лечит патологии разной степени тяжести, локализирующиеся в нервной системе: волокнах, спинном и головном мозге
Врач Невролог Галузинская Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна проводит дифференциальную диагностику, лечит различные виды головной боли (головокружение, мигрень), заболевания периферической и центральной нервной системы.
Врач Невролог Папирненко Александр Юрьевич на Doc.ua
Невролог, рефлексотерапевт, область профессиональной деятельности - диагностика, терапия и динамическое ведение пациентов с патологиями вегетативной, периферической и центральной нервной системы сосудистого, травматического и любого другого генеза.
Врач Невролог Ващенко Александр Викторович на Doc.ua
Александр Викторович Ващенко — квалифицированный невролог первой категории. Специализируется на решении вопросов, связанных с общей неврологией. Проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов, периферической нервной системы, черепно-мозговых травм