Расписание на:
Врач: Бабенко  Яна  Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Бабенко Яна Ивановна

Нарколог, Невролог

• года опыта, 23

Высококвалифицированный специалист с большим и успешным опытом работы в области неврологии и наркологии. Занимается проблемами различного вида неврологических патологий: сосудов головного мозга, воспалительных заболеваний периферической нервной системы, гипертонической болезни. Врач владеет техникой иглорефлексотерапии в лечении никотиновой зависимости, выводит из состояния абстиненции при алкогольной зависимости, лечит алкогольную зависимость еще

Клиника выходного дня
консультация нарколога 500 грн

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

от 360 грн
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 250 грн.

ул. Урловская, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Луганский Государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1995)
  • Интернатура по специальности «Неврология» на базе Луганского государственного медицинского университета (1997)
  • Присвоена специализация «Неврология» (1998)
  • Присвоена специализация «Наркология» на базе КМАПО им.П.Л.Шупика (1997)
  • Тематическое усовершенствование «Иглорефлексотерапия» на базе кафедры неврологии Луганского государственного медицинского университета (1998)
  • ПАЦ по специальности «Неврология» на базе кафедры неврологии НМАПО им.П.Л.Шупика (2003,2008,2013)
  • ПАЦ по специальности «Наркология» на базе кафедры наркологии и психиатрии НМАПО им.П.Л.Шупика (2002,2007,2012)
  • ТУ «Лечение сосудистых заболеваний нервной системы» на базе кафедра неврологии НМАПО им.П.Л.Шупика (2003)
  • ТУ «Немедикаментозные методы лечения заболеваний нервной системы» на базе кафедра неврологии НМАПО им.П.Л.Шупика (2008)
  • ТУ «Лечение заболеваний периферической нервной системы» на базе кафедра неврологии НМАПО им.П.Л.Шупика (2013)
  • ПАЦ по специальности «Наркология» на базе кафедры наркологии и психиатрии НМАПО им.П.Л.Шупика (2017)
  • ТУ «Иглорефлексотерапия в лечении никотиновой зависимости» на базе кафедра наркологии и психиатрии НМАПО им.П.Л.Шупика (2017)

• Принимает участие в государственных и международных конференциях по проблемам неврологии и наркологии

Занимается проблемами различного вида неврологической патологии:

• патологии сосудов головного мозга
  • патологии воспалительных заболеваний периферической нервной системы
  • гипертоническая болезнь
  • техника иглорефлексотерапии в лечении никотиновой зависимости
  • вывод из состояния абстиненции при алкогольной зависимости
  • лечение алкогольной зависимости

• Алкогольная зависимость
  • Наркотическая зависимость
  • Невропатия

Все прошло наилучшим образом. Очень отзывчивая, все хорошо рассказала. В случае вопросов после лечения, можно обращаться. Было приятно находиться на приеме.

Лилия, 13.04.2019

Доктор очень хороший и компетентный, приятный в общении. Спасибо.

Регина, 13.10.2018

Очень хороший доктор. Очень понравилась. Никаких нареканий. Профессионал своего дела. Очень хорошо.

Евгений, 23.12.2017

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Дарницкий