Страница 24: Неврологи в Киеве

Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Остеопат Петренко Николай Сергеевич на Doc.ua
Петренко Николай Сергеевич
Николай Сергеевич специализируется на неврологии и рефлексотерапии. Доктор философии (кандидат медицинских наук). Преподаватель кафедры внутренней медицины Института биологии и медицины Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Занимается лечением хронической боли, онемения конечностей, неврозов, нарушения сна, панических атак, тревоги, нарушения движений и чувствительности в конечностях
Врач Невролог Несмеянова Лариса Михайловна на Doc.ua
Доктор Несмеянова Л.М. проводит комплексную терапию невропатологии ишемического, травматического, органического и другого характера с применением фармакопунктуры, медикаментозных блокад нервных окончаний, физиотерапии, ЛФК, рефлексотерапии, массажа. В целях лечения болевых синдромов применяет медикаментозные паравертебральные блокады, фармакупунктуру.
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Невролог Пелепейченко Алексей Юрьевич на Doc.ua
21год опыта
Главный врач клиники "Неврология и нейроортопедия". Проводит прием пациентов неврологического профиля, наблюдает больных в условиях дневного стационара. Владеет такими методами диагностики, как допплерография и реоэнцефалография. Выполняет медикаментозные блокады.
Врач Невролог Панченко Наталья Владимировна на Doc.ua
Невролог специализируется на лечении пациентов с сосудистыми поражениями головного мозга, реабилитации после инсультов, травм. Постоянно повышает свои навыки квалификации за счет курсов, мастер-классов и научно-практических конференций
Врач Невролог Майборода Сергей Александрович на Doc.ua
Майборода Сергей Александрович
Врач второй категории
Сергей Александрович оказывает консультационные услуги по неврологии, проводит квалифицированный осмотр, диагностирует заболевание нервной системы и назначает необходимое лечение. Специалист в работе использует мануальную терапию, точечный массаж, иглорефлексотерапию, механотерапию, лечебные токи. Доктор практикует мануальную, игло- и механотерапию. У врача практический опыт работы в медицине — более 45 лет
Врач Невролог Карпюк Вера Николаевна на Doc.ua
Карпюк Вера Николаевна
Врач-невролог высшей категории, Заслуженный врач Украины, ведет прием взрослых и детей от 5-ти лет. Занимается профилактикой и диагностикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Имеет многолетний опыт лечения хронических сосудистых заболеваний, нейроинфекций, черепно-мозговых травм, цербероваскулярных болезней, инсультов и т.д
Врач Невролог Оржешковский Василий Владимирович на Doc.ua
Оржешковский Василий Владимирович
Доктор медицинских наук
Врач-невролог имеет большой опыт лечения нервномышечных и нейродегенеративных болезней, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга и периферической нервной системы. Доктор выполняет все необходимые нейрофизиологические исследования и использует ботулинотерапию в неврологии
Врач Невролог Балабан Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении и диагностике болезней нервной системы (сосудистые заболевания, последствия травм) и болезней, связанных с патологией позвоночника, демиелинизирующих заболеваний. Также доктор свободно владеет английским языком и ведет прием иностранных пациентов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог Смульская Наталья Емельяновна на Doc.ua
Смульская Наталья Емельяновна
Невролог, кандидат медицинских наук, специализируется на острых неврологических проблемах у детей. Проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет, нейрофункциональную диагностику (электроэнцефалографию) и др. Лечит пароксизмальные состояния у детей, инсульты в детском возрасте, задержки развития, генетические синдромы и другие неврологические нарушения в детском возрасте (с рождения до 18 лет)
Врач Невролог Высоцкая Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Высоцкая Татьяна Евгеньевна
Доктор Высоцкая Т.Е. является специалистом по коррекции последствий остеохондроза позвоночного столба, сосудистых патологий мозгового кровотока, невралгий различной локализации и происхождения, вегето-сосудистой дистонии, а также реабилитации постинсультных пациентов и пациентов, прошедших через операции на позвоночнике.