Страница 20: Неврологи в Киеве

Врач Невролог Колесников Юрий Александрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области детской неврологии с более чем 30-ти летним стажем работы. Занимается диагностикой и лечением новорожденных и детей младшего возраста с перинатальными травмами позвоночника и нервной системы и коррекцией состояний, связанных с ними. Ведет прием детей с рождения. Также стоит отметить, что Юрий Александрович являлся младшим научным сотрудником в институте клинической радиологии
Врач Невролог Томах Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна Томах является специалистом по неврологии, по данному направлению она имеет первую квалификационную категорию. Доктор занимается лечением синдрома хронической усталости, головной боли и ее проявлений, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, нарушений в мозговом кровообращении, последствий черепно-мозговых травм, перенесенных инсультов, нейропатий. Также врач проводит паравертебральные блокады
Врач Невролог Здвижкова  Вера  Николаевна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, направления деятельности – лечение у детей и подростков патологий нервной системы, а также лечение диабетической полинейропатии
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
Повторная консультация - 450
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Невролог Мазепина Виктория Ивановна на Doc.ua
Приоритетные направления в работе доктора Мазепиной включают диагностику и терапию патологий периферической нервной системы, сосудистых нарушений головного мозга, вегетативной дисфункции, всяческих головных болей, хронических болей в шее и спине, неврологических осложнений сахарного диабета и других метаболических заболеваний, реабилитацию постинсультных больных.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Вызов на дом
Врач Невролог Знова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Ирина Борисовна занимается диагностикой, лечением детского церебрального паралича, заикания, вегетососудистой дистонии, травм, поражений периферической нервной системы
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог, Эпилептолог Силаева Леся Юрьевна на Doc.ua
Силаева Леся Юрьевна
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, эпилепсией и эпилептическими синдромами, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Врач Невролог Пянтковская Наталья Сергеевна на Doc.ua
Пянтковская Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии
Клиника нейроиммунологии «VIVERE»
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Невролог Патрича Марина Константиновна на Doc.ua
Доктор Патрича является опытным неврологом, она имеет высшую категорию по данному направлению. В область ее профессиональных интересов входит лечение радикулита, вегетососудистой дистонии, остеохондроза, дорсалгии, цереброваскулярных болезней, болезней периферической нервной системы.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Невролог Макарова Оксана Вадимовна на Doc.ua
Оксана Вадимовна специализируется на лечении детей с хроническими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, а также на профилактике детского церебрального паралича и реабилитации пациентов, перенесших черепно-мозговую травму
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Загоруйко Елена Дмитриевна на Doc.ua
Рефлексотерапевт, невролог высшей категории, специалист в области лечения головных болей, вегетососудистой дистонии, панических атак, а также проведения блокад (крестцово-подвздошных, паравертебральных, подкожных) при болезнях периферической нервной системы. В работе активно использует наработки немецкой и традиционной китайской медицины
Поликлиника для всей семьи в Голосеево
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром