Страница 21: Неврологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Невролог Билык  Елена  Витальевна на Doc.ua
Билык Елена Витальевна
Елена Витальевна специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Проводит лечение, реабилитацию пациентов, которые перенесли острые нарушения кровообращения мозга, черепно-мозговые травмы
Врач Невролог Осетрова Ирина Федоровна на Doc.ua
Осетрова Ирина Федоровна
Среди приоритетных направлений работы Ирины Федоровны – лечение деток, у которых диагностированы задержки в психомоторном развитии, в развитии речи, предоставление консультаций семьям, у которых дети имеет особые потребности (например, нарушение речи/зрения/слуха, ДЦП). Также доктор Осетрова определяет необходимость и разновидность медикаментозного лечения при неврологических болезнях
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Невролог Войтенко Марина Евгеньевна на Doc.ua
Невролог детский, имеет высшую категорию, работает с детьми, у которых наблюдается умственная отсталость, эпилепсия, тики, детский церебральный паралич, невроз, врожденные аномалии неврологического направления. При необходимости назначает такие методы лечения, как физиотерапия, физическая реабилитация, фармакотерапия.
Врач Невролог Шараевская Виктория Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Виктория Владимировна занимается сопровождением детей, перенесших патологии ЦНС при внутриутробном развитии, детей с хронической неврологической патологией, коррекцией нарушений функции нервной системы у детей медикаментозным способом и с помощью гомеопатии.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Невролог Раскалей  Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Раскалей Дмитрий Владимирович
Врач-невролог, кандидат медицинских наук. Специализируется на консервативном лечении неврологических больных. Ведет прием англоязычных пациентов. Имеет патентные изобретения.
Врач Невролог Натарова Людмила Анатольевна на Doc.ua
Специализируется на лечении грыж без операционного вмешательства, помогает восстановиться после инсульта, занимается лечением нарушений в работе сосудов мозга, устраняет болевые ощущения в спине, суставах. Также в специализацию Людмилы Анатольевны входит лечение головных болей, вертеброгенного болевого синдрома, а также психосоматических расстройств
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Врач Невролог Иванова Елена Дмитриевна на Doc.ua
Врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, специализируется на проведении диагностики по глазам (иридодиагностика), лазерной терапии.
Семейный доктор, медицинский центр

Консультация терапевта - 300 грн.

Консультация невролога - 300 грн.

пр. Воздухофлотский, 52на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Невролог, Педиатр Коваленко Инна Дмитриевна на Doc.ua
Инна Дмитриевна - детский невролог с многолетним опытом работы и фундаментальными познаниями в нейрофизиологии, педиатрии и перинатальной профилактике неврологических патологий. Занимается лечением таких патологий у детей: невриты, нарушения речи, тики, вегетативные дисфункции, головные боли и фебрильные состояния. Помогает при реабилитации у детей с инвалидностью и синдромах гипоксически-ишемического поражения центральной нервной системы
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Невролог Балаж Наталья Борисовна на Doc.ua
Врач-невролог первой категории занимается диагностикой и лечением патологий позвоночника, полинейропатий, нейроинфекций, хроничесаких сосудистых заболеваний, остеохондрозов, радикулопатии и дегенеративных болезней. Наталья Борисовна постоянный участник конференций для повышения квалификации по своей специальности
Врач Невролог Лисуха Любовь Михайловна на Doc.ua
Лисуха Любовь Михайловна
21год опыта
Врач консультирует и лечит заболевания нервной системы у детей (заболевания нервной системы у детей первого года жизни, заболеваний автономной (вегетативной) нервной системы). Любовь Михайловна лечит гиперкинетические синдромы, синдром нарушения внимания с гиперактивностью, задержку психоречевого развития, расстройства спектра аутизма, последствия перенесенных нейроинфекций и др.