Пянтковская Наталья Сергеевна

Пянтковская Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Клиника нейроиммунологии «VIVERE»
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

• Одесский государственный медицинский университет, «Педиатрия» (2002)
  • Одесский психоаналитический институт, специалист с клинического, группового и теоретического психоанализа (2003)

• Сертификат «Краниосакральная терапия» (2004)
  • Цикл «Электронейромиография» (2004)
  • Повышение квалификации (2011)
  • Повышение квалификации (2019)

• Ассоциация специалистов нейроиммунологов, иммунотерапевтов и нейрореабилитологов

• Консультативный прием (консультация, осмотр, оценка результатов функциональных и лабораторных обследований, составление плана лечения и дообследования, коррекционная работа, наблюдение в динамике)
  • Краниосакральная терапия

Ольга 10 Май 2021
Дуже високий рівень професіоналізму. Те, що вона розповіла по МРТ, ніхто раніше не розповідав. До неї спілкувалась з багатьма іншими лікарями, тому відчуваю різницю. Лікар не завжди призначає лише медичні препарати, комбінує лікування з фітотерапією. Дуже задоволені лікарем.
Александр 16 Декабрь 2020
Наталья Сергеевна это лучший невролог у которого я была с ребенком!
Єва 07 Декабрь 2020
Очень советую, настоящий профессионал.
Софія 09 Ноябрь 2020
Лікар сподобався. Лікар готовий відповісти на додаткові питання надалі.
Илья 19 Октябрь 2020
Были у невролога, пока получили направления на анализы и процедуры. Дальше будем получать назначения по лечению. Я очень довольна врачем, спасибо Наталье Сергеевне!