Врач Невролог Пянтковская Наталья Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Пянтковская Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии

Проверенные отзывы о враче 46 отзывов

Кривдюк 13 Декабрь 2021
Кирилл 22 Ноябрь 2021
Лікарка дуже гарна, сподобалася. Рекомендую.
Марина 15 Ноябрь 2021
Будучи и сама врачом, могу судить, что Наталья Сергеевна грамотный специалист. Визит к ней мне понравился.
Владислав 03 Ноябрь 2021
Направлено в клинику
Аноним 01 Ноябрь 2021
Все пройшло ніби на рівні, але мене хвилює те, що лікар виписала самі дорогі ліки. І МРТ та УЗД серця тільки в тих клініках проходити, де вона понаписувала. У нас є УЗД серця, яке зроблене недавно. Воно зроблене також в платній клініці, але лікар сказала, що воно не дійсне. Але чому? Я не зрозуміла!
Дарья 18 Октябрь 2021
Илья 06 Октябрь 2021
Наталя 27 Сентябрь 2021
За всі роки, що я зверталась до різних лікарів, я вперше знайшла лікаря, до якого можна сміливо відправляти свої дітей і бути впевненим, що отримаємо кваліфіковану оцінку, діагностику, лікування і підтримку. Я дуже задоволена що знайшла такого лікаря!
Кристина 14 Июль 2021
Хітько 14 Июль 2021