Расписание на:
Врач: Щебет  Александра  Андреевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Щебет Александра Андреевна

повторная консультация - 650 грн

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Мне все понравилось, мне все доступно объяснили. Доктор доброжелательный, внимательный. Надеюсь компетентный. Я только начала лечение, по поводу лечения не могу сказать. Должно пройти время, но визит мне понравился.

ирина, 05.02.2020

Все отлично, встретили хорошо, провели, хорошо координировали, не надо было ничего искать. Работа доктора хорошая. Внимательно отнесся, рассказал все детально, подробно.

Ірина, 22.04.2019

Мне очень понравился врач, квалифицированный, всё четко, по сути, я довольна.

Анастасия, 27.10.2018

Внимательный доктор, доброжелательный. Буду продолжать лечение.

Долорес, 11.09.2018

Все в порядке, мне все очень понравилось, все хорошо.

Евгения , 14.08.2018

Все в порядке, мне все очень понравилось, все хорошо.

Евгения , 14.08.2018

Очень приятные, положительные впечатления произвел на меня доктор. На все мои глупые вопросы доктор давала грамотные ответы. Я полностью довольна приемом и собираюсь повторно на прием. Спасибо огромное доктору.

Елена, 04.08.2018

Полностью меня устроила, и профессионализм, и в помощи. Она мне помогла, посоветовала. Мне все понравилось. Я довольна.

Алена, 13.09.2017

Все влаштувало. Все хорошо. Все сподобалось.

Виктор, 02.09.2017

Все прекрасно, очень внимательный, профессиональный доктор. Я довольна.

Владилена, 08.07.2017

Все очень понравилось, доктор очень профессионально провёл прием, сделал обследование, предоставил рекомендации.

Игорь, 29.06.2017

Содержательно, ничего лишнего, с должным вниманием к деталям.

Евгений, 06.06.2017

Потрясающая доктор, чуткая, внимательная, профессиональная. Она дала черпающую консультацию, помогла, назначила лечение. Остались только положительные впечатления.

Екатерина, 06.08.2016

Перед записью немного смущало, что врач не высшей категории, но зная нашу медицину и имея непосредственно родственников врачей - это совсем не показатель. Прием отличный, очень приятная врач, все выслушала, провела диагностику, посмотрела рентген, выписала лечение, дала рекомендации по поводу спорта и хронических проблем. Общее впечатление отличное! Цена за прием ниже чем у аналогичных врачей по Киеву.

Андрей, 03.08.2016

Доктор дает очень четкие, понятные заключения и выводы. Уделяет максимум внимания и прописывает конкретную схему лечения. Я довольна.

Светлана, 06.11.2015

Оболонский

Врач первой категории.

Голосеевский, Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский, Соломенский

Невролог

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Невролог

Шевченковский