Врач Невролог Иванова Елена Дмитриевна на Doc.ua

Иванова Елена Дмитриевна

Врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, специализируется на проведении диагностики по глазам (иридодиагностика), лазерной терапии.
Семейный доктор, медицинский центр
<p>Консультация терапевта - 300 грн.</p> <p>Консультация невролога - 300 грн.</p>
пр. Воздухофлотский, 52на карте
Шевченковскийм. Шулявская

Елена Дмитриевна имеет тридцатилетний опыт работы врачом-рефлексотерапевтом, невропатологом.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1982 г.).

• Вегетососудистая дистония

• иридодиагностика (диагностика по радужке);
  • акупунктура;
  • лечение лазером.

Евгения 04 Июль 2016
Интересная в общении, приятная, очень много интересных вещей рассказывает, очень много дает полезных советов. Очень грамотный доктор!
Анастасия 28 Март 2016
Мне все очень понравилось, буду советовать своим знакомым. Понравилось отзывчивость доктора, внимание, знания, все было класно.
Андрей 28 Декабрь 2015
Понравилась полнота раскрытия вопроса и лечения, человеческий подход, назначает лечение не лишь бы побольше, а чтобы эффективно и по деньгам - не очень дорого. Все понравилось.
Иванна 14 Июль 2015
По пятибальной системе я бы поставила врачу даже больше - все шесть баллов и соотношение цены с качеством тоже на достойном уровне.
Инна 13 Июнь 2015
Врач внимательная,с высокой квалификацией и дает такие советы, которые можно было бы соблюдать.