Страница 2: Детские Диетологи в Киеве

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 26 Июля
Лилия Равильевна специализируется на лечении аллергий у детей и взрослых, сопровождении хронических больных при заболеваниях почек, мочеполовой сферы, болезнях желудочно-кишечного тракта, невралгии, кожных, онкозаболеваниях и др. Занимается решением проблем бесплодия, планирование беременности, сопровождает беременных с помощью натуральной медицины. Владеет методикой вегето-резонансного тестирования (ВРТ).
Мартовицкая Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна — семейный врач, гастроэнтеролог, кардиолог и диетолог. Врач ведет прием детей с 6-ти лет. Выполняет амбулаторное динамическое наблюдение пациентов с воспалительными и функциональными состояниями ЖКТ, заболеваниями дыхательных путей, пациентов с кардиологической патологией и хроническими комплексными нарушениями здоровья
Суслова Наталия Александровна
Доктор специализируется на диетологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ожирение, подагра, сахарный диабет, гормональные нарушения, ферментопатии при наследственных заболеваниях, метаболические генетические расстройства
3.2
Карапетян Елена Андранниковна
Квалифицированный врач в области эндокринологии и диетологии. Основными направлениями в работе данного специалиста являются диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и коррекция гормонального фона у подростков.
2.5
Киевская городская клиническая больница №12