Страница 2: Детские Диетологи в Киеве

Врач Диетолог, Нутрициолог Шевельова Олеся Сергіївна на Doc.ua
Олеся Сергеевна специализируется на диетологии. Проведение анализа пищевых привычек и текущего питания, анализ результатов лаболаторной диагностики организма, подбор системы питания, составление индивидуальных программ питания. Ведение приема взрослых и детей от 3 лет.
Врач Диетолог Мелимука Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается ведением пациентов и назначением индивидуальной диетической программы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, нервной, сердечно-сосудистой, репродуктивной системы, алергии, пищевой непереносимости, заболеваниях кожи, почек, щитовидной железы.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Нутрициолог, УЗИ-специалист Ермолаева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Иммунолог, Семейный врач, Диетолог, Гинеколог Гераскина Лилия Равильевна на Doc.ua
Лилия Равильевна специализируется на лечении аллергий у детей и взрослых, сопровождении хронических больных при заболеваниях почек, мочеполовой сферы, болезнях желудочно-кишечного тракта, невралгии, кожных, онкозаболеваниях и др. Занимается решением проблем бесплодия, планирование беременности, сопровождает беременных с помощью натуральной медицины. Владеет методикой вегето-резонансного тестирования (ВРТ).
Врач Диетолог, Эндокринолог Карапетян Елена Андранниковна  на Doc.ua
Квалифицированный врач в области эндокринологии и диетологии. Основными направлениями в работе данного специалиста являются диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и коррекция гормонального фона у подростков.
Врач Диетолог Паламарь Вера Анатольевна  на Doc.ua
Паламарь Вера Анатольевна
Врач-диетолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением ожирения и коррекцией веса взрослых и детей. Составляет индивидуальный рацион питания. Ведет прием для детей от 10 лет. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Педиатр, Диетолог Горобец Анастасия Александровна на Doc.ua
Горобец Анастасия Александровна
Анастасия Александровна специализируется на лечении таких заболеваний и патологий: избыточный вес/ожирение, недобор веса, метаболический синдром, синдром раздраженного кишечника, воспалительные заболевания кишечника, запор, анемии, функциональные и воспалительные заболевания печени, муковисцидоз, патология почек, расстройства пищевого поведения.
Врач Диетолог, Нутрициолог Стахив Ирина Григорьевна на Doc.ua
Врач-диетолог, нутрициолог. Специализируется на лечении и профилактике заболеваний органов пищеварительной системы. Лечит дисбактериоз, авитаминоз, ожирение, метаболический синдром. Подбирает питание беременным.