Ивано-Франковск

по количеству отзывов
Сегодня, 25 Июля
4.1
Галипчак Ульяна Ярославовна
Ульяна Ярославовна принимает взрослых пациентов с патологиями общетерапевтического характера: гриппом, ринитом, бронхитом, а также заболеваниями кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Врач регулярно посещает научно-практические конференции
МЕДХАУЗ
Консультация терапевта первичная 300 грн; Повторная 250 грн. Консультация первичная гастроэнтеролога 350 грн; Повторный прием гастроэнтеролога- 300 грн.
ул. Грушевского, 22Ана карте
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль
2.3
Петріщак  Оксана  Василівна
Оксана Василівна займається корекцією харчування при порушенні обміну речовин, лікуванням целюліту, проовдить вакуумно-роликовий масаж, антицілюлітний масаж, кріомасаж тіла, мезотерапії по тілу тощо.
БРАСС. Здоровая кожа
Консультація лікаря-терапевта щодо схуднення та лікування целюліту - 200 грн.
ул. Сечевых Стрельцов 28, II этажна карте
Бобрикович Ольга Сергіївна
Ольга Сергіївна спеціалізується на діагностиці, лікуванні та диспансерному спостереженні дітей з ендокринною патологією. Займається розробкою дієтичного харчування при різних захворюваннях, індивідуально підбирає раціон харчування для дітей та дорослих.
4.5
Чевалюк Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна является специалистом по лечению заболеваний терапевтического профиля. Также она занимается диетологией, индивидуально подбирает рацион питания для сброса, стабилизации или набора массы тела.
Савчин Татьяна  Васильевна
К диетологу Татьяны Васильевны можно обращаться, если имеющиеся проблемы с пищеварением, возникновением изжоги, дияреи, частых запоров. Специалист помогает при заболеваниях печени, желчного пузыря, дискинезии желчевыводящих путей, сахарном диабете, эндокринологическом ожирении, инфекционных заболеваниях
Лечебно-диагностический центр Святого Луки
ул. Гарбарская, 22, 2-й этажна карте