Диетологи в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Декабря
Врач Трихолог, Диетолог Волошина Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Доктор имеет высокую квалификацию и опыт работы более 10 лет. В своей работе основывается на высокоточное и высококачественное оборудование для исследований. Проводит консультативные приемы по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос, лечит все формы выпадения волос. Индивидуально подходит к каждому пациенту на основании данных комплексного обследования, с определением причин и учетом всех его особенностей. На основании полученных результатов врач, как диетолог, выполняет необходимые назначения для коррекции и составляет персональные диетические рекомендации, позволяющие нормализовать вес, улучшить общее состояние здоровья, а также минимизировать медикаментозное лечение
Дерматология плюс
Повторный прием - 500 грн.
ул. Дарвина, 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Вызов на дом
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Диетолог Сомова  Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Сомова Екатерина Владимировна
Кандидат медицинских наук
Кардиолог высшей категории,, диетолог, врач ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ , ЭКГ и биоимпендансометрию для дальнейшего лечения болезней сердечно-сосудистой системы , разрабатывает безопасные методики борьбы как с лишним весом, так и его дефицитом, нарушениями углеводного и холестиринового обмена.
Врач Диетолог, Эндоскопист, Гастроэнтеролог Тонев Валерий Николаевич на Doc.ua
Доктор В.Н. Тонев обладает колоссальным опытом в диагностике, ведении и терапии гастроэнтерологической патологии, эндоскопических исследованиях, диетологии. Проводит эффективную терапию заболеваний и нарушений со стороны всех органов ЖКТ.
Врач Диетолог Буткевич Ирина Николаевна на Doc.ua
Диетолог, занимается составлением диетических программ, индивидуального рациона, проводит коррекцию питания при гипотрофии, заболеваниях органов пищеварения и мочевыделения, при сахарном диабете, подагре, гипертонической болезни, беременности и грудном вскармливании.
Частный кабинет диетолога Буткевич И.Н.
ул. Василя Стуса, 4 а, оф. №314на карте
Московскийм. Академика Павлова
Врач Диетолог, Педиатр Яловчук Андрей Викторович на Doc.ua
Яловчук Андрей Викторович
Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется на педиатрии и диетологии. Проводит консультаци по лечебному и здоровому питанию, коррекцию нарушений сна у детей; диететику здоровых детей и детей с различными нарушениями в здоровье и пищевом поведении
Врач Диетолог, Эндокринолог Мирошниченко Оксана  Сергеевна  на Doc.ua
Врач ведет прием как диетолог, эндокринолог, детский эндокринолог. Использует индивидуальный подход к каждому пациенту, руководствуется последними рекомендациями Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета и Американской диабетологической ассоциации. Является участником Клуба эндокринологических новаций
Espina, медицинский центр на Гагарина
пр-т Гагарина, 43/2на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Метростроителей им. Ващенко
4.4
Врач Диетолог, Гастроэнтеролог Залис-Якименко Александра Павловна на Doc.ua
Александра Павловна - доктор гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог. Занимается лечением заболеваний органов ЖКТ, пищевого поведения, а также коррекцией питания при аутоиммунных заболеваниях. Возможен идеологический приём детей
академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Консультация гастроэнтеролога — 400 грн. Консультация диетолога — 1000 грн.
ул. Благовещенская, 25на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Южный вокзал
2.9
Врач Диетолог Хорошевская Наталья Игоревна на Doc.ua
Доктор подбирает оптимальный рацион питания для сброса, набора веса, поддержания формы в соответствии с родом деятельности, полом и возрастом. Специализируется на диетотерапии – специальном лечебном питании, грамотном лечении ожирения.
2.8
Врач Диетолог Рябенко Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна - специалист в области диетологии, нутрициологии и биологической медицинской физике. Помогает пациентам справиться с недостаточностью микроэлементов в организме, избавиться от ожирения или анорексии, подбирает индивидуальные программы питания пациентам с нарушениями работы органов пищеварения, инфекционными заболеваниями
Медицинский центр «Беатрис»
Повторный прием - 250 грн. Врач работает во вторник и среду - 9:00 -14:00, пятницу с 10:00 -18:00, субботу с 15:00 -19:00
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Показать еще 3 Врачиautorenew