Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Диетолог Сомова  Екатерина  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Сомова Екатерина Владимировна

Кардиолог высшей категории,, диетолог, врач ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ , ЭКГ и биоимпендансометрию для дальнейшего лечения болезней сердечно-сосудистой системы , разрабатывает безопасные методики борьбы как с лишним весом, так и его дефицитом, нарушениями углеводного и холестиринового обмена.
Линия жизни, медицинский центр
Повторный прием кардиолога - 300 грн. Консультация диетолога 660 грн. Повторная консультация диетолога 400 грн. Консультация врача-кардиолога + ЭКГ + УЗИ сердца 900 грн.
ул. Героев Труда, 14на карте
Московскийм. Героев труда
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Валентин 06 Май 2021
С доктором беседовали почти час, а результата никакого. Я доктора абсолютно не поняла. Доктор предлагал продукцию на продажу.
Есмира 01 Сентябрь 2020
Я пришла с жалобой на сердце. У меня ранний срок беременности. Температура на раннем сроке беременности 37,4 и это естественно. Я пришла с жалобой, что у меня давит сердце и низкое давление, а она мне померила температуру и отправила на анализ на коранавирус. Никакого вируса у меня нет.
Ализаман 23 Июнь 2020
Я очень довольна, очень хороший врач.
Юрій 20 Март 2020
Доктор очень внимательный, профессионал, качественно и быстро провели исследования, назначили процедуры и анализы.
Оксана 06 Март 2020
Доктор очень хорошая женщина, все подробно рассказала. Визит мне очень понравился
Дарья 08 Январь 2020
Доктор расспросила, все подробно объяснила, провела хорошо консультацию, дала полезные рекомендации. Меня все устроило.
Сергей 20 Ноябрь 2019
Всё понравилось. Доктор очень вежливый, компетентный в своей работе. На приёме было очень комфортно. Доктор очень доступно всё рассказал, сразу определил проблему. Приёмом остался очень доволен.
Тамара 16 Октябрь 2019
Бесподобный доктор! Я таких врачей еще в своей жизни не встречала, очень довольна ее работой. Только 2 дня прошло с момента посещения, а мне уже стало легче от того лечения, что она прописала. Всем рекомендую. Спасибо ей огромное, она мне помогла.
Даниил 11 Сентябрь 2019
Специалист квалифицированный, все подробно рассказали, все четко, понятно, доступно. Нам понравилось.
Владислав 14 Август 2019
Приятный доктор, все объяснил, все рассказал. Дал рекомендации. Все понравилось.
5 chevron_right

Все врачи Харьков