Отзывы о враче Волошина Екатерина Владимировна

Без категории
Доктор имеет высокую квалификацию и опыт работы более 10 лет. В своей работе основывается на высокоточное и высококачественное оборудование для исследований. Проводит консультативные приемы по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос, лечит все формы выпадения волос. Индивидуально подходит к каждому пациенту на основании данных комплексного обследования, с определением причин и учетом всех его особенностей. На основании полученных результатов врач, как диетолог, выполняет необходимые назначения для коррекции и составляет персональные диетические рекомендации, позволяющие нормализовать вес, улучшить общее состояние здоровья, а также минимизировать медикаментозное лечение
Дерматология плюс
Киевский м. Архитектора Бекетова
Вызов на дом
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Виктория 25 Май 2021
Я повністю задоволена візитом. І отримала необхідну для себе інформацію від лікаря.
Наталья 10 Февраль 2021
Очень понравился данный врач, будем обращаться еще.
Янина 25 Декабрь 2020
Врач внимательный, хорошо выслушал, дал рекомендации, сдам анализы и прийду на повторный прием.
Павел 20 Ноябрь 2020
Очень хороший врач. Все объясняет, доходчиво и спокойно, информация в полной мере была получена.
Сергей 17 Ноябрь 2020
Все понравилось, доктор дал хороший совет, очень толковая.
Екатерина 27 Август 2020
Мне понравилось что доктор уделила мне достаточно времени, все детально объяснила и рассказала. Мне все понравилось
Оксана 14 Август 2020
Доктор расспрашивала что меня беспокоит, задавала кучу вопросов, внимательно просматривала все мои анализы которые у меня были до этого, очень щепетильно отнеслась к моей проблеме
Снежана 26 Июнь 2020
Все було добре. Назначили, зробили всі процедури. Все добре.
Людмила 04 Июнь 2020
Нам все сподобалося. Лікар детально все пояснював суть проблеми, дав на рекомендації. Всі задоволені.
Віолета 04 Июнь 2020
Доктор хорошая и квалифицирована специалист, знает свое дело. Мне все очень понравилось
5 chevron_right

Все врачи Харьков