4.1
Врач Дерматовенеролог Подпоринова Зоя Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Подпоринова Зоя Анатольевна

Дерматовенеролог занимается лечением широкого спектра заболеваний по своему профилю: алопеция (андрогенная, гнездная, диффузная, очаговая, себорейная), герпес (на губах, теле, генитальный), дерматит (аллергический, атопический, контактный, себорейный, экзематизированный), лишай (опоясывающий, отрубевидный, разноцветный, розовый, лишай Жибера), экзема (мокнущая, нумулярная, себорейная, дисгидростическая, атопическая, микробная), эритема (кольцевидная Дарье, мигрирующая, мультиформная, солнечная, узловатая, фиксированная, экссудативная и др.)
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Прием врача-дерматолога пациентов с установленным диагнозом псориаз — 250 грн. Прием врача по вопросам диагностики волос с трихоскопией — 320 грн. Повторный прием дерматолога (трихолога) до 2 мес. — 260 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь Сб 08 Октябрь keyboard_arrow_right
4.1
Татьяна 17 Июнь 2021
Остались не очень хорошие впечатления. Доктор со своей стороны осматривал меня очень внимательно, но назначил большое количество обследований и консультаций у других специалистах (кардиолог, гастроэнтеролог и т.д.). У меня нет "на кучу всего ненужного" денег и времени, на что мне доктор предложил сходить в государственную поликлинику и там меня обслужат бесплатно. Также не очень профессионально было, когда меня расспрашивали о предыдущем враче и кто поставил мне диагноз. Консультацию как дерматолога я не получила и пошла в государственный диспансер, где меня проконсультировали

Все врачи Харьков