Волошина Екатерина  Владимировна

Волошина Екатерина Владимировна

Без категории
Доктор имеет высокую квалификацию и опыт работы более 10 лет. В своей работе основывается на высокоточное и высококачественное оборудование для исследований. Проводит консультативные приемы по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос, лечит все формы выпадения волос. Индивидуально подходит к каждому пациенту на основании данных комплексного обследования, с определением причин и учетом всех его особенностей. На основании полученных результатов врач, как диетолог, выполняет необходимые назначения для коррекции и составляет персональные диетические рекомендации, позволяющие нормализовать вес, улучшить общее состояние здоровья, а также минимизировать медикаментозное лечение
Дерматология плюс
повторный - 350
ул. Дарвина, 9на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Вызов на дом
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август

• Харьковский национальный медицинский университет, I Медицинский факультет «Лечебное дело» (2006)

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, кафедра гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии (2010)
  • American Society for Nutrition (2012)

• Украинское общество исследования волос (Ukrainian Hair Research Society)
  • Ассоциация трихологов Украины
  • Международная ассоциация трихологов
  • Ассоциация диетологов Украины

• Консультативный прием по вопросам профилактики и лечения заболеваний кожи головы и волос
  • Цифровая диагностика кожи головы и волос:
    • трихоскопия
    • дерматоскопиия
    • фототрихограмма аппаратом Aramo SG со специальной диагностическими программой Hair XPPro
  • Лечение всех форм выпадения волос и заболеваний кожи головы, в том числе очаговой алопеции
  • Микроэлементный анализ волос и коррекция дефицитных состояний
  • Плазмотерапия
  • Программы восстановления волос
  • Программы антисеборейного ухода
  • Комплексная консультация врача-диетолога
  • Составление индивидуального меню
  • Лечебная диета при хронических заболеваниях под динамическим контролем врача
  • Персональная лабораторная диагностика по генетическим пакетам развития заболеваний, по пищевым панелям непереносимости продуктов, «пищевой паспорт», молекулярная аллергодиагностика
  • Определение индивидуальных показателей веса, индекса массы тела, суточного потребления воды, калорий, белка, жиров, углеводов
  • Биоимпедансометрия: высокоточная и современная диагностика состава тканей организма человека: содержание жировой, мышечно-тощей массы, общей жидкости организма, индекс массы тела и другие важные показатели, необходимые доктору-диетологу для составления индивидуальной программы коррекции веса
  • Детоксикация организма
  • Составление Anti-age программы (омоложение организма)
  • Снижение и набор веса
  • Терапия микроэлементного дисбаланса, синдрома хронической усталости
  • Диетотерапия заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечение дисбиозов
  • Помошь при заболеваниях кишечника, включая повышенную проницаемость кишечника – «дырявый кишечник»
  • Коррекция пищевой непереносимости (в том числе лактозной, глютеновой непереносимости)
  • Помощь при дисахаридазной недостаточности, аллергических состояниях, заболеваниях кожи
  • Питание при атопическом дерматите и др. заболеваниях кожи, в трихологии (здоровье волос и кожи головы)
  • Диетотерапия гормонального дисбаланса, гиперинсулинемии и инсулинорезистентности
  • Питание при сахарном диабете 2 типа, часто и длительно болеющих лиц, при мочекаменной болезни, подагре, во время беременности и грудного вскармливания, после операций
  • Составление индивидуального меню
  • Диетотерапия при хронических заболеваниях
  • Лечение заболеваний: дисэлементозы, ожирение, кахексия, синдром хронической усталости

Аноним 14 Июнь 2021
В целом, доктор употребляла, очень много терминов которых я не знаю. Вместо того, что бы объяснять своими словами. И не было какой-то конкретики.
Виктория 25 Май 2021
Я повністю задоволена візитом. І отримала необхідну для себе інформацію від лікаря.
Наталья 10 Февраль 2021
Очень понравился данный врач, будем обращаться еще.
Янина 25 Декабрь 2020
Врач внимательный, хорошо выслушал, дал рекомендации, сдам анализы и прийду на повторный прием.
Павел 20 Ноябрь 2020
Очень хороший врач. Все объясняет, доходчиво и спокойно, информация в полной мере была получена.

Все врачи Харьков