Диетологи в Виннице

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 27 Июля
Багрий Вита Владимировна
Врач специализируется на консультировании по вопросам правильного питания, сбалансированного рациона, корректировки веса, нарушении обмена веществ. Составляет персональные программы коррекции веса, диетического питания при различных заболеваниях
Центр-В на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
3.8
Симонюк  Елена  Николаевна
Елена Николаевна врач дерматовенеролог первой категории. Специализируется на удалении нежелательных волос на лице и теле, подборе правильной диеты. Занимается лечением целлюлита различных форм (легкий, плотный, дряблый), различных локализаций (внешняя часть бедер «ушки», внутренняя, передняя, задняя части бедер, внутренние поверхности рук, в области боковых отделов живота, передней части живота). Проводит уменьшение локальных жировых отложений на теле с помощью липолитических инъекционных препаратов, лечение растяжек на теле.
3.3
Дудник Светлана Григорьевна
Врач занимается разработкой меню при: избыточном или недостаточном весе, ожирение, заболеваниях сердечно-сосудистой патологии - ИБС, гипертония, аритмии, сердечная недостаточность, метаболический синдром, заболеваниях ЖКТ - гастрит, язвы, жкб, диспепсии, гепатиты, панкреатиты, колита, сахарном диабете и заболеваниях щитовидной железы, заболеваниях суставов и подагре, ферментопатиях: лактазной и глютеновой недостаточности, Anti-Age питания
Евромед
Князей Кориатовичей,118на карте
Ленинский
Вызов на дом
Хомчук Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна – терапевт высшей квалификационной категории. Располагает более чем 40-летним опытом практической медицинской деятельности. Осуществляет консультативный прием, оказывает помощь по общетерапевтическому профилю.
Мазяр  Олеся  Владимировна
Врач-диетолог, рефлексотерапевт, специалист в области подбора питания при различных заболеваниях, проведении биоимпедансометрии и сеансов иглоукалывания. Лечит ожирение, хронические и острые болезни диетотерапией и рефлексотерапией.
4.1
Елена Андреевна специалист в области гастроэнтерологии и диетологии, занимается лечением гастрита, колита, холецистита, заболеваний желудочно-кишечного тракта, также доктор лечит ожирение. Участвовала в телевизионных программах, является автором научных статей.
Міський лікувально-діагностичний центр (МЛДЦ)
ул. Киевская, 68на карте
Замостянский