Отзывы о враче Багрий Вита Владимировна

Без категории
Врач специализируется на консультировании по вопросам правильного питания, сбалансированного рациона, корректировки веса, нарушении обмена веществ. Составляет персональные программы коррекции веса, диетического питания при различных заболеваниях
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Евгения 11 Ноябрь 2020
Все было четко и оперативно. Доктор хороший специалист, приятная в общении, провела информативную консультацию. Мне все понравилось
Татьяна 27 Июль 2020
Мені сподобалося що лікар дуже уважна, ввічлива, видно що дуже компетентна, дуже приємна людина. Записалась до лікаря на повторний прийом. Прийомом залишилась задоволена.
Лілія 04 Декабрь 2018
Мене все влаштовує, лікар дуже відкрита людина. Все зрозуміло пояснила, дала такий поштовх. Думаю, що надалі будемо з нею працювати в такому же руслі. Все задовольняє, прийшла на 15 хвилин раніше, так і прийняли раніше.
Альона 02 Май 2018
Хороший лікар, дійсно знається на своїй справі. Я отримала хорошу консультацію.
Инна 21 Февраль 2018
Лікар уважна, нам дуже сподобалася. Дуже допомогла.
Надія 02 Февраль 2018
Все доступно, зрозуміло, професійно. Дякую.
Віталія 27 Июнь 2017
Легко йде на контакт, знайшли з нею спільну мову.
Руслана 15 Май 2017
Лікар зацікавлений в тому, щоб ліки були у найближчій аптеці, щоб довго їх не шукати. Вона дійсно сприймає мої проблеми, як свої, і хоче щиро допомгти.

Все врачи Винница