Харьков

Врачи функциональной диагностики в Харькове

Сегодня, 19 Марта
Врач Врач функциональной диагностики Гелетка Александр Александрович на Doc.ua
Гелетка Александр Александрович
Доктор специализируется на неврологии. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий. Электромиографическое обследование для взрослых и детей от 3 лет
Life Park (Лайф Парк)
Не проводит консультативный прием, проводит ТОЛЬКО Электромиографию
ул. Олимпийская, 10на карте
Немышлянский
Вызов на дом
Консультация 400 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Врач Врач функциональной диагностики Улесова Галина Васильевна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики, кардиолог высшей категории, проводит диагностику гипертонии, ишемической болезни, нарушений ритма и проводимости сердца и т.д. К тому же, специализируется на проведении эхокардиографии сердца, а также исследовании морфологической и функциональной составляющей нормальной работы сердца
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Галимова   Оксана Ивановна  на Doc.ua
Оксана Ивановна врач кардиолог и специалист функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, гиперхолестеринемией.
Медицинский центр «Пратия Клиник Украина»
Консультация врача-кардиолога + ЭКГ 500 грн Повторная консультация врача-кардиолога (в течение 1 месяца) 450 грн
ул. Полтавский шлях, 7на карте
Киевскийм. Центральный ринок
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Мордяшова Светлана Викторовна на Doc.ua
21год опыта
Светлана Викторовна врач кардиолог второй категории. Специализируется на диагностике и лечении ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, мерцательной аритмии, экстрасистолической аритмии, артериальной гипертензии у беременных, гипертрофической кардиомиопатии.
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Терапевт Ильина Елена Олеговна на Doc.ua
Елена Олеговна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Специализируется на лечении язвенной болезни, хронического гастрита, панкреатита, ОРВИ, бронхита, пневмонии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии и др. Проводит электрокардиографию с расшифровкой и выдачей заключения
Врач Врач функциональной диагностики Стешенко Светлана Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Светлана Николаевна - врач функциональной диагностики. Имеет теоретическую и практическую подготовку по вопросам функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, внешнего дыхания
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Терапевт, Врач функциональной диагностики Волкова  Ирина  Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна - терапевт с высшей категорией, специализируется на лечении таких болезней как: бронхит, пневмония, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, ОРЗ, анемия. Также доктор владеет методами функциональной диагностики (УЗИ сердца, ЭКГ,  ВЭМ)
Медицинский центр «Safari Health»
пр. Московский 51ана карте
Киевскийм. Университет
Врач Врач функциональной диагностики Шмидт Елена Юрьевна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики, проводит снятие ЭКГ, велоэргометрию, суточный мониторинг показаний ЭКГ по Холтеру и другие диагностические исследования.
Ваш Врач, научный медицинский центр

Стоимость консультации равняется стоимости суточного мониторинга ЭКГ по Холтеру.

пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Терапевт, Кардиолог, Врач функциональной диагностики Терешкин Константин Игоревич на Doc.ua
Аремит
ул. Полтавский Шлях, 115на карте